Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Елена Кириллова: <<Надеюсь, успею выступить на Евробаскете-2017>>


 
  Sports.ru 2017-05-14
баскетбол
 
 
 
записи в блогах
Джон Уолл спасает сезон «Вашингтона» трехочковым броском
Лидер «Уизардс» Джон Уолл положил трехочковый на последних секундах шестого матча серии с «Бостоном».
Давид и Голиаф. Противостояние Айзейи и Леброна по Биллу Симмонсу
Оригинал – Билл Симмонс, The Ringer.
5 причин, почему «Локо» оказался сильнее УНИКСа
После поражения в стартовом матче краснодарский «Локомотив» сумел переломить ход четвертьфинальной серии с УНИКСом.
«Локо» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ
Артем Комаров —о самой горячей паре четвертьфинала турнира В том, что «Локомотив» прошел УНИКС, нет ничего удивительного: команда на протяжении последнего полугода показывает более качественную и стабильную игру, а выступление казанцев в Евролиге в статусе боксерской груши для большинства соперников вообще не считается.

новости

16:27 Елена Кириллова: «Надеюсь, успею выступить на Евробаскете-2017»
Победительница Евробаскета-2011 защитник курского «Динамо» Елена Кириллова, которая после рождения ребенка вернулась в большой спорт, надеется выступить на чемпионате Европы 2017 года.

16:22 Евгения Белякова: «Никакого конфликта поколений в сборной России нет»
Капитан женской сборной России Евгения Белякова отметила, что в новом составе национальной команды конфликта поколений нет.

16:16 Александр Васин: «Эпифанни Принс присоединится к сборной России 2 июня»
Главный тренер женской сборной России Александр Васин сообщил, что Эпифанни Принс выступит в составе российской национальной команды на чемпионате Европы 2017 года.

16:10 Александр Васин: «Женская сборная России планирует выступить на Евробаскете в сильнейшем составе и повторить успех 2011 года»
Главный тренер женской сборной России Александр Васин заявил, что команда выступит на чемпионате Европы 2017 года в сильнейшем составе и намерена, как и шесть лет назад, выиграть турнир.

16:05 Стефен Карри: «На первом курсе колледжа всегда равнялся на показатели Кевина Дюрэнта»
Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри признался, что уже на первом курсе колледжа пристально следил за нынешним партнером по команде форвардом Кевином Дюрэнтом.

16:04 Результаты, новости и расписание Гран-при Испании – в приложении «Формула-1» для iPhone и Android
Приложение «Формула-1» от Sports.ru — это самый удобный удобный способ следить за всеми результатами и статисткой гоночной серии в режиме реального времени.

15:56 Суперфинал Лиги Белова-2017. Анастасия Мамедова была признана MVP турнира
По итогам Суперфинала Лиги Белова среди женских команд были определены лучшие игроки решающего этапа чемпионата АСБ.

15:54 Суперфинал Лиги Белова-2017, девушки. МГАФК обыграл «Черных Медведей-Политех» и впервые в своей истории стал чемпионом АСБ
Сегодня во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошел решающий матч Суперфинала Лиги Белова – всероссийского плей-офф чемпионата АСБ.

15:52 ACB. Кристиан Айенга официально перешел в «Уникаху»
Форвард Кристиан Айенга подписал контракт с «Уникахой», сообщает официальный сайт ACB.

14:20 НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции. Первый матч. «Голден Стэйт» примет «Сан-Антонио»
В воскресенье, 14 мая, в рамках плей-офф НБА-2017 пройдет первый матч финала Западной конференции между «Голден Стэйт» и «Сан-Антонио».

12:35 Тайрон Лю: «Кливленду» не терпится снова играть»
Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю признался, что игроки «Кавальерс», получившие длительный перерыв перед финальной серией Восточной конференции, рвутся в бой.

12:28 НБА. Монте Моррис, Эндрю Джонс и Фрэнк Мэйсон – в лучших моментах драфт-комбайна
Монте Моррис, Эндрю Джонс и Фрэнк Мэйсон – в лучших моментах драфт-комбайна НБА-2017.

11:55 Чарльз Баркли: «Болею за парней, которые еще не выиграли Кубок Стэнли: Овечкина, Лундквиста, Торнтона»
Известный баскетболист и телекомментатор Чарльз Баркли рассказал о том, почему плей-офф в НХЛ ему нравится больше, чем в НБА, – Почему вам так нравится плей-офф НХЛ? – Потому что тут может случиться все что угодно.

11:23 НБА. Хассан Уайтсайд, ДеАндре Джордан и Расселл Уэстбрук – в подборке самых эффектных блок-шотов регулярного чемпионата
Хассан Уайтсайд, ДеАндре Джордан и Расселл Уэстбрук – в подборке самых эффектных блок-шотов регулярного чемпионата-2016/17.

11:09 ACB. 34-й тур. «Реал» сыграет в гостях с «Андоррой», «Барселона» – с «Обрадойро» и другие матчи
Сегодня в рамках 34-го тура чемпионата Испании ACB «Реал» сыграет в гостях с «Андоррой», «Барселона» – с «Обрадойро».

10:59 Женская НБА. Кобе Брайант посетил матч «Лос-Анджелеса» вместе с дочерью
Бывшая звезда НБА Кобе Брайант в субботу посетил первый матч «Лос-Анджелеса» в сезоне Женской НБА-2016/17 вместе со своей дочерью Джианной.

10:43 Анна Архипова-фон Калманович: «Вижу в Сергее Данилине огромный потенциал»
Генеральный директор «Спарты энд К» Анна Архипова-фон Калманович заявила, что новый главный тренер подмосковной команды Сергей Данилин, несмотря на свои 37 лет, обладает большим опытом работы и способен добиться интересных результатов.

10:35 Грегг Попович: «Наш план на матч с «Голден Стэйт»? Молиться»
Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович с присущим ему юмором рассказал о тактике на первый матч финальной серии Западной конференции против «Голден Стэйт».

09:00 Евролига. «Барселона» хочет подписать Лэтэвиуса Уильямса
Согласно сообщению El Mundo Deportivo, «Барселона» вступила в переговоры с представителями форварда УНИКСа Лэтэвиуса Уильямса.

08:48 Евробаскет-2017. Неманья Бьелица, скорее всего, пропустит турнир из-за травмы
Форвард «Миннесоты» Неманья Бьелица, вероятнее всего, пропустит чемпионат Европы 2017 года, сообщает журналист Дэррен Волфсон.

08:37 Единая лига ВТБ. Руслан Патеев провел зарядку в школе
В субботу, 13 мая, центровой «Химок» Руслан Патеев перед утренней тренировкой своей команды отправился в школу №18 городского округа Химки, чтобы провести со школьниками зарядку, пишет официальный сайт клуба.

08:31 НБА. У «Селтикс» должно было быть на 1 секунду больше в последней атаке 6-го матча
Согласно отчету о последних двух минутах 6-го матча серии второго раунда плей-офф между «Вашингтоном» и «Бостоном», у «Селтикс» должно было быть на 1 секунду больше в последней атаке встречи, сообщает официальный сайт лиги.

08:19 НБА. Чонси Биллапс подписал долгосрочный контракт с ESPN
Бывший разыгрывающий НБА Чонси Биллапс подписал долгосрочный контракт с ESPN и продолжит работать на телеканале в качестве аналитика, сообщает The Denver Post.

08:14 Премьер-лига. Женщины. Новым главным тренером «Спарты энд К» стал Сергей Данилин
Новым главным тренером «Спарты энд К» назначен Сергей Данилин, успешно работающий в спортивно-воспитательной системе «Спарты» с 2008 года, сообщает официальный сайт подмосковного клуба В 2008-2010 годах Данилин работал ассистентом главного тренера видновской молодежки, в 2010-2012 возглавлял команду ДЮБЛ, а затем встал у руля «Спарты энд К-2».

07:59 Анна Архипова-фон Калманович: «Основной причиной прекращения сотрудничества с Александром Васиным стали финансовые обстоятельства»
Генеральный директор «Спарты энд К» Анна Архипова-фон Калманович заявила, что причиной прекращения сотрудничества с бывшим главным тренером команды Александром Васиным стали финансовые обстоятельства, а также огромная нагрузка, с которой специалист сталкивается, возглавляя женскую сборную России.

23:50 НБА. Стив Керр посетил тренировку «Уорриорз»
Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр в субботу посетил тренировку команды, предваряющую первую встречу финала Западной конференции против «Сан-Антонио», пишет ESPN.com.

23:00 Сергей Кущенко: «Почему бы не показывать в прайм-тайм людей, которые делают добро?»
Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в субботу принял участие в благотворительном матче с участием звезд политики, культуры и бизнеса, все собранные средства с которого будут направлены на адресную помощь детям с ДЦП.

22:51 НБА. Грегг Попович стал первым тренером, который проходил в плей-офф все клубы Западной конференции
Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович стал первым специалистом в истории лиги, которому удавалось добиваться побед в сериях плей-офф со всеми клубами Западной конференции.

22:31 Сергей Иванов: «Когда меня окончательно уволят из чиновников, могу работать баскетбольным тренером»
Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов пошутил, что после ухода из политики мог бы работать тренером.

21:52 В Москве состоялся благотворительный матч с участием звезд политики и бизнеса
В субботу в Москве прошел пятый по счету благотворительный матч с участием звезд политики, культуры и бизнеса, сообщает «Р-Спорт».

21:45 НБА. Валтер Тавареш выбыл на неопределенный срок с переломом руки
Центровой «Кавальерс» Валтер Тавареш выбыл на неопределенный срок с переломом правой руки, который был получен на тренировке в четверг, сообщает инсайдер ESPN Марк Спирс.

21:36 Грегг Попович: «Как Майк Браун справляется с ролью исполняющего обязанности? Что еще за Майк?»
Главный тренер «Сперс» Грегг Попович оценил работу Майка Брауна, который заменяет Стива Керра на посту рулевого «Голден Стэйт».

21:25 Ян Маинми: «Через десять лет шестой матч будет считаться классикой»
Центровой «Вашингтона» Ян Маинми считает, что шестой матч серии против «Бостона» (92:91, 3-3) со временем станет классикой плей-офф.

21:18 НБА. Брэдли Бил удивился, когда узнал о праздновании Джона Уолла на судейском столике
Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил с удивлением узнал о том, что его одноклубник Джон Уолл праздновал победу над «Бостоном» (92:91, 3-3) в шестом матче серии на судейском столике.

20:59 Грегг Попович: «Кавай Ленард сыграет в первом матче с «Уорриорз»
Главный тренер «Сперс» Грегг Попович подтвердил, что лидер команды Кавай Ленард выйдет на площадку в первом матче финала Западной конференции с «Голден Стэйт».

20:32 Артем Параховский: «У «Локомотива» есть шансы в серии с ЦСКА»
Центровой УНИКСа Артем Параховский считает, что «Локомотив-Кубань» способен навязать борьбу ЦСКА в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ.

20:26 НБА. Клэй Томпсон похвастался тем, что поймал более крупную рыбу, чем Заза Пачулия
Центровой «Голден Стэйт» Заза Пачулия в шутку похвастался тем, что оказался результативнее одноклубника Клэя Томпсона в победном третьем матче серии с «Ютой».


 

В избранное