Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Окинавское джиу-джитсу

  Все выпуски  

Окинавское джиу-джитсу


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск от 13 мая 2003 года

новости сайта
окинавское джиу-джитсу

Тема: семинары

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В предыдущем выпуске закрались ошибки в ссылках. Исправлено:

Протокол Чемпионата Клуба находится на странице сайта http://jiujitsu-karma.narod.ru/text/prot.htm 

семинары тайцзи-цюань, стиль Чень на странице сайта http://jiujitsu-karma.narod.ru/text/inbi.htm 

СЕМИНАР ПО ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО здесь: http://jiujitsu-karma.narod.ru/text/wskf.htm 

В Москве открылся Центр японского языка и культуры
Центр японского языка и культуры "Гэнго" открылся в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ). Он создан при содействии посольства Японии в России и общества «Россия-Япония».

Центр ставит своей задачей просветительскую работу среди различных категорий российских и иностранных граждан, распространение знаний о Японии, ее языке, культуре, достижениях в самых различных областях. Будут организованы курсы японского языка. Причем в отличие от всевозможных доморощенных курсов, где обещают научить языку буквально за пару месяцев, здесь занятия будут вести опытные квалифицированные преподаватели МГЛУ. При этом программа занятий рассчитана на самые различные категории обучающихся: от начинающих до абитуриентов переводческого факультета МГЛУ.
В рамках работы центра планируется проводить научные конференции и семинары, встречи с известными японистами, работниками посольства, носителями языка, специалистами в различных областях общественной и культурной жизни двух стран. Запланированы циклы лекций, просмотры научно-популярных, документальных и художественных фильмов, выставки и другие культурные мероприятия. Учредители центра уверены, что в связи с возросшим интересом к восточной культуре и к японскому языку, Центр будет пользоваться популярностью среди москвичей.

 

вновь перебираемся на шоссе Энтузиастов, 33. Занятия  проходят в лесопарковой зоне Измайловского парка, примыкающего к стадиону "Авангард" (теперь это ЦСК МЧС РФ).

Автор рассылки: Юрий Соколов renshi@mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное