Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Sportobzor.ru

  Все выпуски  

Спортивный журнал







Спортивный журнал "СпортОбзор.Ру" - свежие новости мирового бокса, уроки бокса, а также мы расскажем Вам о важных событиях в мире бокса. Увлекательные интервью с известными тренерами и спортсменами.  А также спортивный магазин Shop.Sportobzor.ru , где есть огромный выбор товаров для бокса, футбола и единоборств.

Статьи

Страйкбол – игра для настоящих мужчин

Любого настоящего мужчину всегда будет интересовать тема оружия. И такие виды спорта, как пейнтбол, страйкбол и лесной снайпинг, особенно привлекают представителей сильного пола. Эти командные игры дают мужчинам возможность выплеснуть свою агрессивность, напряжение и получить порцию адреналина. 

Бодибилдинг. Программы тренировок.

Бодибилдинг – это уникальная система тренировок, которая сочетает в себе оздоровительные комплексы и упражнения, позволяющие достигнуть высших спортивных достижений. С каждым годом методики тренировок модернизировались, становились все более эффективными. В настоящее время, бодибилдинг программы тренировок которого не являются застывшей структурой, имеет большое количество разнообразных систем подготовки. 

Посмотреть другие статьи   


Специальные предложения интернет-магазина Shop.Sportobzor.ru

Мы гарантируем САМЫЕ НИЗКИЕ цены на водоналивные мешки в Москве!


Суперпредложение: купите полупрофессиональные тренировочные перчатки Everlast из искусственной кожи красного или черного цвета всего за 2300  рублей и получите капу Everlast в подарок!!!

 

Предлагам вашему вниманию боксерские мешки нового поколения - аэроводные боксерские мешки AQUABOX. Мешки AQUABOX имеют уникальную гидропневматическую систему.Аэроводные мешки имеют следующие достоинства: 
- Возможность оперативно регулировать вес и жёсткость.
- Неизменная плотность на протяжении всего срока службы.
- Травмобезопасность - уменьшение вредных воздействий ударной волны.
- Мобильность - приведение снаряда в "походное" положение за 5 мин.
- Надёжная и удобная система подвеса с разъёмным кольцом.

 

Водоналивной мешок Century Wavemaster
Водоналивной мешок CENTURY Bob-Box XL

Водоналивной мешок Century Wavemaster

Водоналивной мешок CENTURY Bob-Box XL

  Вашему вниманию предлагается постоянно обновляющийся ассортимент товаров для профессионального и любительского бокса известных мировых производителей: боксерские перчатки, снарядные перчатки, боксерские шлемы, боксерские груши и мешки, лапы, макивары , специализированная одежда и обувь для занятий боксом, костюмы для сгона веса, профессиональная защита для боксеров и другие товары.
Также предлагаем товары для занятий единоборствами: перчатки для боев без правил и рукопашного боя, защита для единоборств, кимоно для дзюдо и каратэ, степки .
В нашем магазине вы можете приобрести фирменную футбольную экипировку Nike и спортивную одежду и обувь компании Everlast .

Copyright (C) 2009 sportobzor.ru/

В избранное