Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru


Свежий дайджест от Just-Fit.ru

В этом выпуске:

Сушка тела в домашних условиях

Правильная сушка или сокращение жировой прослойки помогает сделать ваше тело еще более рельефным, а фигуру красивой. Залог успеха в этой ситуации — точное соблюдение рекомендаций и чуткое отношение к собственному организму. Узнать о том, что такое сушка тела в домашних условиях и как осуществлять ее правильно, вы сможете из этой статьи.

http://just-fit.ru/idealnoe-telo/sushka-tela-v-domashnih-uslovijah

Степ аэробика. Базовые шаги 

Базовые шаги в степ-аэробике несколько отличаются от тех, которые используются в аэробике классической. Это связано с использованием степ-платформы. В этой статье мы раскладываем базовые шаги степ аэробики по счету и подробно разбираем их выполнение.

http://just-fit.ru/vidy-trenirovok/aerobnye-trenirovki/step-aerobika-bazovye-shagi

Лучшие упражнения для шпагата 

Комплекс упражнений, выполняя которые, вы сможете сесть на шпагат в любом возрасте. Тренируйтесь, шаг за шагом двигайтесь к своей цели, и вы увидите, что нет ничего невозможного.

http://just-fit.ru/vidy-trenirovok/rastjazhka-i-gibkost/luchshie-uprazhnenija-dlja-shpagata 

Все будут на меня смотреть! Первый раз в фитнес клубе 

Абсолютное большинство женщин испытывают психологический дискомфорт в связи с первым в жизни походом в фитнес клуб. Ведь фигура пока еще не совершенна, а возраст — уже не двадцать, да и комплексы никто не отменял. Как побороть в себе эту неуверенность и чем реальность фитнес-зала отличается от ваших представлений о ней — читайте в этой статье.

http://just-fit.ru/psihologija/vse-budut-na-menya-smotret-pervyj-raz-v-fitnes-klube

Тренируйся, Китти! Аэробика для кошек 

В современном мире аэробикой занимаются даже кошки! И делают они это с чувством и удовольствием. Забавный видеоролик от Чикагского рекламного агентства поднимет вам настроение на 100%!

http://just-fit.ru/interesnoe/trenirujsja-kitti-aerobika-dlja-koshek 


В избранное