Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru Июнь 2014


Свежий дайджест от Just-Fit.ru

В этом выпуске: 

Качаем грудь в домашних условиях: комплекс упражнений

В этой статье мы рассмотрим лучшие упражнения для грудных мышц, которые подходят девушкам. Для их выполнения вам потребуется пара гантелей и, разумеется, желание сделать свою фигуру еще более привлекательной.

Тренировки дома для девушек: Топ-5 фитнес-аксессуаров

Домашние тренировки станут по настоящему эффективными, если использовать эти нехитрые фитнес-аксессуары. Они не занимают много места, создают дополнительную нагрузку на мышцы и существенно повышают комфортность выполнения упражнений.

Кардио упражнения в домашних условиях

Как организовать полноценную кардио тренировку. не выходя из дома? Какие упражнения выполнять и на что обязательно обратить внимание — читайте в этой статье.

Сахарозаменители: польза и вред

Какой сахарозаменитель лучше выбрать для употребления во время диеты? Как сделать свою жизнь слаще и не навредить здоровью? Разбираемся вместе. 

Мотивация в фитнесе или как покрасить забор

Почему несмотря на обилие информации о тренировках, многие никак не могут побороть лишний вес? Они регулярно читают публикации на фитнес сайтах и уже проштудировали солидную стопку книг о правильном питании, но вот до спортзала так и не добрались. В чем причина такой ситуации и как ее исправить? Ответ в статье. 

  


В избранное