Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru Октябрь 2014


В октябрьском выпуске рассылки от Just-Fit.ru мы публикуем самые интересные статьи нашего сайта за прошедший месяц. Также получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, странице Google+ или в Твиттере.


Упражнения для боков и талии - тренируем косые мышцы

Великолепный комплекс из 10 упражнений для косых мышц живота. Упражнения подобраны с учетом особенностей женского организма, в них не используется отягощение и дополнительное оборудование. Читайте и тренируйтесь!

Бодифлекс для похудения - самый подробный гайд!

«Бодифлекс» - это система упражнений, совмещенная с техникой специального дыхания. По словам ее основательницы Грир Чайлдрес, посвящая занятиям 15 минут в день, любой человек может похудеть на несколько размеров. Разбираемся в том, что же такое бодифлекс, как правильно выполнять упражнения (инструкция прилагается) и насколько он эффективен и безопасен для здоровья.

Что такое креатин и для чего он нужен?

Если про протеин и гейнер слышали практически все, то о такой спортивной добавке, как креатин, осведомлены совсем не многие. Что такое креатин, для чего он нужен, как и кому его можно применять? Читайте в статье.

Степ платформа: каким должен быть эффективный домашний тренажер?

Степ платформа - простой, удобный и эффективный домашний тренажер. Она позволяет не только заниматься аэробикой, но и выполнять упражнения, подразумевающие силовую нагрузку. Какой должна быть правильная степ платформа и на что следует обязательно обратить внимание при покупке? Читайте в статье!

Программа на пресс для девушек из 7 упражнений

Лучшие упражнения для пресса для девушек в нашей новой статье! Вы можете выполнять эту программу отдельно, посвятив проработке мышц пресса целую тренировку, либо просто добавить эти упражнения в свой обычный тренировочный комплекс. В любом случае, результат гарантирован!

 2012-2014 | Just-Fit.ru - сайт о фитнесе и здоровом образе жизни


В избранное