Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru - итоги 2014 года


Здравствуйте, уважаемые читатели! Первый выпуск рассылки в 2015 году посвящен подведению итогов прошедшего года. Мы собрали для вас ТОП-10 самых популярных и посещаемых материалов на Just-Fit.ru за 2014 год. Какие именно публикации стали самыми любимыми у наших читателей? Об этом далее.

Качаем ноги дома – 5 супер упражнений

Комплекс эффективных и простых упражнений для ног, которые вы сможете выполнять в домашних условиях. В статье рассмотрена техника выполнения упражнений, а также указано, на какие мышцы приходится основная нагрузка во время их выполнения.

Как качать пресс самостоятельно – программа из 5 упражнений

Если вы решили вплотную заняться собственной фигурой и горите желанием сформировать идеальный силуэт, без упражнений на пресс вам не обойтись. В этой статье вы найдете действенную программу, состоящую из пяти классических упражнений. Классика всегда в моде!

Сушка тела в домашних условиях

Правильная сушка или сокращение жировой прослойки помогает сделать ваше тело еще более рельефным, а фигуру красивой. Залог успеха в этой ситуации - точное соблюдение рекомендаций и чуткое отношение к собственному организму. Узнать о том, возможна ли сушка тела в домашних условиях и как осуществлять ее правильно, вы сможете из этой статьи.

Упражнения на внутреннюю поверхность бедра – ТОП-5

Подборка самых эффективных упражнений позволит вам составить полноценную программу для проработки внутренней поверхности бедра. Сделайте ваши ноги и бедра стройными, а фигуру красивой. В дополнение - примеры видео тренировок.

Базовые шаги в степ аэробике с разложением по счету

Базовые шаги в степ-аэробике несколько отличаются от тех, которые используются в аэробике классической. Это связано с использованием степ-платформы. В этой статье мы раскладываем базовые шаги степ аэробики по счету и подробно разбираем их выполнение.

Базовые шаги в классической аэробике

В статье приведено подробное описание всех базовых шагов классической аэробики, а также их разложение по счету. Поняв структуру шагов и научившись выполнять их правильно, вы будете чувствовать себя уверенно на занятиях у любого тренера.

Поперечный шпагат - 15 упражнений на растяжку

Супер подборка упражнений для растяжки, которые помогут вам осуществить мечту о поперечном шпагате. Тем более, что помимо общей пользы для организма, растяжка способна улучшить форму ваших ног, добавить движениям плавности и грациозности.

Как быстро сесть на шпагат – правила эффективной растяжки

Для того чтобы сесть на шпагат за максимально короткий срок и не нанести вреда своему здоровью, необходимо обладать комплексом знаний по правильной растяжке. Делимся секретами идеального шпагата.

Что делать если болят мышцы после тренировки?

Как часто боль в мышцах после тренировки мешает нам радоваться и жить полноценной жизнью? Разбираемся, что является причиной различных мышечных болей и как сделать так, чтобы тренировка приносила только радость и удовольствие.

Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook или в Твиттере.


2012-2015 | Just-Fit.ru - фитнес, аэробика и здоровый образ жизни!


В избранное