Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet Выпуск от 4 ноября


Fonbet
Регистрация Личный кабинет Депозит Помощь

facebooktwitter vk


 

Англия: "Арсенал" не проиграет дерби 


Центральным матчем 11-го тура чемпионата Англии станет лондонское дерби – «Арсенал» будет принимать «Тоттенхэм». Обе команды идут в лидирующей группе, но нынешняя форма «канониров» явно лучше.

Оба лондонских коллектива подходят к матчу, имея длинную беспроигрышную серию в чемпионате. У «Арсенала» она составляет 9 матчей, «шпоры» же в нынешнем сезоне в премьер-лиге и вовсе не проиграли ни в одном из 10 матчей.

Однако, есть один нюанс. «Тоттенхэм» три своих последних матча в чемпионате свел к ничейным результатам, обнаружив явные проблемы в нападении. У «шпор» продолжает лечиться после травмы лидер атак Гарри Кейн. И без него голы «Тоттенхэму» даются с трудом. Если же брать выступления во всех турнирах, то окажется, что «шпоры» не могут выиграть уже 6 матчей подряд – то есть налицо полномасштабный кризис.

В среду «шпоры» на «Уэмбли» проиграли  леверкузенскому «Байеру» в Лиге чемпионов. «Арсенал» же днем ранее обыграл в Болгарии «Лудогорец», отыгравшись со счета 0:2. «Канониры» будут иметь преимущество исходя и из истории встреч двух команд. Из 37-ми последних дерби, состоявшихся на стадионах «Арсенала», «шпоры» выиграли лишь одно. Суммарный же баланс этих поединков таков – 16 побед «Арсенала», 10 ничьих и одна победа «Тоттенхэма». Правда, два последних матча «Арсенал» - «Тоттенхэм» на «Эмирейтс» завершились вничью.  

Кроме того, отметим серию «Арсенала» из 21 матча АПЛ, по ходу которой он ни разу не проиграл первые таймы. 

Прямая трансляция: 6 ноября, Матч Футбол 1 в 15:00 мск

Рекомендуемая ставка: победа 1 (с форой 0)= коэфф. 1,4

 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - ap-03.accessfonbet.co

Всю актуальную информацию о нас, а также ответы на вопросы, связанные с доступом к нашему ресурсу, Вы можете получить на наших официальных страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Twitter

Facebook




30.09.2016 Наш колл-центр стал еще удобнее! 

Уважаемые клиенты! Извещаем вас, что с 1 октября у нашего колл-центра запускается новое пользовательское меню. Теперь, позвонив на номер 8(800)-707-32-38 и выбрав соответствующую опцию, вы можете осуществить следующие действия:

-- узнать актуальный адрес доступа к сайту,

-- узнать баланс своего счета,

-- зарегистрировать аккаунт,

-- получить справочную информацию и оформить запрос,

-- пополнить счет,

2.11.2016 Как установить Fonbet на iPhone

Уважаемые клиенты! Как мы знаем, многие из вас пользуются нашим мобильным приложением для iPhone или желали бы установить его. Для большего удобства наши специалисты сделали инструкцию, которая подробно объяснит, как установить приложение Fonbet на ваш iPhone или iPad. Посмотреть видеоролик можно здесь https://youtu.be/yT6JO2EaFrk.

Надеемся, что эта инструкция окажется для вас полезной. 

БК Fonbet желает вам удобной работы с приложением и удачи на ставках! 


Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис


Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл. почта: admin@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список

В избранное