Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet выпуск от 25 ноября


Fonbet
Регистрация Личный кабинет ДепозитПомощь

facebooktwitter vk


"Челси" - "Тоттенхэм". Повторится ли триллер?


В субботу, 26 ноября, в центральном матче тура чемпионата Англии "Челси" примет на своем поле "Тоттенхэм". 

Прошлый матч этих команд, прошедший в мае, получился настоящим триллером. "Челси" разрушили надежды "Тоттенхэма" на чемпионский титул, отыграв два мяча и сравняв счет за 7 минут до конца - 2:2, а судья показал в общей сложности 12 желтых карточек. Через полгода уже "Челси" идет на первом месте в турнирной таблице, но и "Тоттенхэм" отстает всего на четыре очка, занимая пятое место. 

Гости только в Лиге чемпионов и Кубке выступают не слишком удачно, в чемпионате же не проигрывают уже 12 туров и остаются единственной командой, не познавшей поражения. Но подопечные Антонио Конте набрали сумасшедшую форму, выиграв шесть последних матчей в чемпионате и не пропустив ни одного гола! 

"Челси" в этих шести играх только один раз не забил 2 и больше мячей. Если посмотреть на статистику очных встреч, то увидим, что хозяева игр забили два гола или больше в пяти из последних шести матчей и в семи из девяти. Так что хорошим вариантом будет ставка на Тотал ИТБ1 > 2.

Рекомендуемые ставки:  ИТБ1>2= коэфф. 

Начало матча: Матч ТВ, 20:30 мск, 26 ноября

Статистика

"Тоттенхэм" не проигрывает в чемпионате на протяжении 12 матчей

"Челси" выиграл 6 последних матчей в чемпионате

Форвард "Челси" Диего Коста забил 10 голов 

"Челси" в пяти из шести последних матчей забил 2 и больше голов 

В очных матчах команд хозяева забивали 2 гола или больше в пяти из последних шести встреч и в семи из девяти. 

 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-05.accessfonbet.online/




21.11.2016 Сервис Fonbet. Закладки!

Информируем вас, что для вашего удобства мы разработали новый сервис Fonbet.Закладки. Теперь достаточно перетащить иконку раздела на панель закладок вашего браузера, и бесперебойный доступ к сайту вам гарантирован. Подробнее узнать о работе нового сервиса можно здесь

БК Fonbet желает вам удачи и удобной работы с нашим сайтом! 


10.11.2016

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам о том, что в нашей новой акции "iPhone за экспресс" уже есть первый победитель. Игрок поставил на экспресс из двух событий на сумму в 500 рублей с коэффициентом 23.52. И пусть ставка у него оказалась проигрышной, но номер купона оканчивался пятью нулями. 
Все условия акции были выполнены - номер купона с пятью нулями, наличие рублевого игрового счета, ставка экспресс в "лайве", коэффициент не менее 5.0. Он стал обладателем призовых в размере 57 тыс. рублей, перечисленных ему на игровой счет. 
Поздравляем победителя! И вы тоже можете стать счастливчиком, спешите, сроки акции ограничены! Подробнее об акции здесь 

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл.почта: support@fonbet.infoaыdmiыn@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список

В избранное