Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet


Fonbet
Регистрация Личный кабинет ДепозитПомощь

facebooktwitter vk



Кульминация во Франции: будет жарко!


В воскресенье, 29 января, в матче чемпионата Франции ПСЖ примет на своем поле «Монако». Эту встречу с полным правом можно назвать игрой за чемпионство.

Оба именитых клуба и в этом сезоне претендуют на первое место, ПСЖ идет на третьей строчке, отставая от лидирующего «Монако» на три очка. Обе команды подходят к важной игре в отличной форме. И «Монако», и ПСЖ выиграли шесть предыдущих матчей во всех турнирах и проигрывали в последний раз почти в одни и те же сроки, в середине декабря, с разницей в один день. 

«Монако» выиграл два последних очных матча у ПСЖ, в том числе в первом круге со счетом 3:1. А до этого не мог победить соперника на протяжении девяти матчей. Но в 14 последних личных матчах в чемпионате ПСЖ выиграл лишь раз.

Также можно подумать и о тотале. Обе команды много забивают в последнее время и являются самыми результативными в чемпионате. Тотал Больше 2,5 гола был зафиксирован в 6 последних играх «Монако» в чемпионате и в 4 из 6 – ПСЖ. 


Статистика:

-- Обе команды выиграли шесть последних матчей в разных турнирах

-- «Монако» выиграл у ПСЖ два последних очных матча

-- ПСЖ выиграл у «Монако» только один раз в 14 последних личных встречах в чемпионате

-- Шесть последних матчей «Монако» в чемпионате сыграны на Тотал Больше 2,5 гола, у ПСЖ – четыре из шести последних

-- Четыре очных матча подряд команды не играют вничью, до этого не сумев определить победителя в основное время семь раз подряд

 

Прямая трансляция: 22:55 мск, Матч ТВ

Рекомендуемые ставки: тотал больше 2,5 (коэфф.=1,63), Х2 (коэфф.= 2.33)

 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-03.accessfonbets.com/




01.24.2017 Пополнение через «Промсвязьбанк» и «Альфа-Банк»

Хорошая новость для игроков Fonbet и клиентов «Промсвязьбанка» и «Альфа-Банка»! Теперь игровой счет Fonbet можно пополнить через интернет-банк этих кредитных учреждений. 


01.18.2017. ТВ-игры от Fonbet набирают популярность

 

Уважаемые клиенты! Некоторое время назад БК Fonbet запустила новый раздел -- ТВ-игры. Благодаря своим несомненным преимуществам ТВ-игры пользуются все большей популярностью у игроков. 


 

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл.почта:support@fonbet.infoaыdmiыn@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


В избранное