Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet



Fonbet
Регистрация Личный кабинет ДепозитПомощь

facebooktwitter vk



Швеция Россия: шведы ответят за Москву


В субботу, 11 февраля, на Шведских хоккейных играх состоится матч между сборными России и Швеции. Обе команды первые матчи на турнире выиграли.

Россияне в четверг победили финнов 2:1, забив решающий гол в самой концовке встречи, а шведы взяли верх над чехами 5:2. Не исключено, что именно матч команды Знарка с Тре Крунур станет решающим для определения победителя Шведских игр.

В последнее время в матчах шведов и россиян успех поочередно сопутствует каждой из команд.  В шести последних встречах между двумя командами три победы у россиян и три у шведов. Последнее свидание этих команд, проходившее в декабре на московском льду, осталось за скандинавами. Пришла очередь для реванша?

В играх шведов и россиян наметилась и еще одна тенденция. Матчи этих команд между собой, как правило, малорезультативны. В 7 последних матчах ни разу не пробивался тотал 5,5. Много голов не будет и на этот раз?


Статистика:

-- Россия в последних 10 матчах: 8 побед и 2 поражения

-- Швеция в последних 10 матчах: 4 победы, 2 ничьи (в основное время), 4 поражения

-- В семи последних очных встречах России и Швеции забивалось максимум 5 шайб

-- Швеция забивает как минимум 1 гол в последних 14 встречах

-- Россия забивает как минимум 1 гол в 25 последних встречах

 

 

Прямая трансляция: 17:25 мск, Матч ТВ

Рекомендуемые ставки: тотал меньше 5,5 (коэфф.= 1.70)

 




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-03.accessfonbets.com/




01.30.2017 В разделе Виртуальный спорт был разыгран джекпот почти в 300 тыс. рублей

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что в понедельник, 30 января, в нашем разделе Виртуальный спорт был разыгран джекпот. Его сумма составила 299306 рублей. 


01.29.2017. Клуб победителей ждет Вас!

 

Уважаемые клиенты! Мы подготовили для Вас новый раздел сайта, где будем публиковать самые интересные выигрыши наших клиентов. Есть повод порадоваться за успехи коллег по ставкам, а заодно проверить свои силы. И не исключено, что Вы попадете в нашу ленту выигрышных купонов.   


 

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл.почта:support@fonbet.infoaыdmiыn@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


В избранное