Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet




Fonbet
Регистрация Личный кабинет Депозит Помощь

facebook twitter vk


ЦСКА – «Спартак»: ничьей снова не будет?


В воскресенье, 30 апреля, на арене ЦСКА состоится главное дерби страны – армейцы примут московский «Спартак».

«Спартак» оторвался от ЦСКА на 7 турнирных очков, так что догнать лидера не получится у армейцев даже в случае возможной победы. Но ЦСКА очень нужны очки, чтобы сохранить за собой вторую строчку и оставаться фаворитом в борьбе с «Зенитом» за вторую путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

ЦСКА в предыдущем туре разгромил «Локомотив» (4:0), а «Спартак» обыграл «Урал» (1:0). Так что  обе команды находятся сейчас на победной волне и горят желанием выиграть в дерби. Последний раз победил «Спартак», выиграв со счетом 3:1 в октябре прошлого года. Однако до этого трижды подряд побеждал ЦСКА…

Любопытно, что семь последних дерби (с 2013 года) заканчивались победой одной из команд. В этот раз ничьей снова не будет?  




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-01.access-fonbet.com/




09.11.2016
Отправь СМС и получи актуальный адрес Fonbet!

Уважаемые клиенты! Мы запустили виртуальный номер +7(903)767-28-14, который поможет Вам решать проблему доступа на наш сайт. Вам нужно отправить на него СМС с любым текстом, чтобы получить актуальный адрес сайта.

02.11.2016
Как установить приложение Fonbet для iPhone

Уважаемые клиенты! Наши специалисты сделали инструкцию, которая подробно объяснит, как установить приложение Fonbet на ваш iPhone или iPad.

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис


Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл. почта: admin@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список

Если вы хотите отказаться от данной рассылки, пожалуйста, перейдите по ссылке.


В избранное