Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet Выпуск от 5 мая



Fonbet
Регистрация Личный кабинетДепозит Помощь

facebooktwitter vk



«Арсенал» - МЮ: Моуринью снова сыграет «низ»?


В воскресенье в главном матче 35-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Обе команды проводят не лучший сезон, зрелищного футбола ждать не стоит.

«Арсенал» перед очной встречей с командой Моуринью располагается на шестом месте, а МЮ пятый. Разделяют команды 5 очков. Поражение в домашней игре окончательно лишит канониров шансов на попадание в «зону Лиги чемпионов», впрочем, этих шансов у лондонцев и в случае победы будет немного. «Юнайтед» же может позволить себе некоторые послабления. Команда Моуринью имеет отличные шансы попасть в Лигу чемпионов через победу в Лиге Европы. В минувший четверг МЮ обыграл на выезде «Сельту» 1:0, приблизившись к заветной цели.

Впрочем, и в чемпионате «Юнайтед» едва ли захотят сдавать позиции. МЮ не проигрывает в 12 последних матчах премьер-лиги. В 6 из 7 последних матчей команда Моуринью играет «низы» -- похоже, потеряв Ибрагимовича, «красные дьяволы» окончательно взяли на вооружение оборонительный футбол. Сыграет ли тотал «меньше» и в очередном матче команды Моуринью?

Трансляция: 18:00 мск, Матч Футбол 1

Статистика:

-- МЮ не проигрывает в чемпионате уже 12 матчей подряд

-- 6 из 7 последних матчей МЮ в чемпионате завершились с тоталом меньше 2,5

-- в последних 18 матчах МЮ пропускает меньше 1,5 голов за игру

-- в 5 из 6 последних матчей между «Арсеналом» и «Юнайтед» срабатывала ставка «Обе забьют»

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 = коэфф. 2




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-01.access-fonbet.com/




09.11.2016
Отправь СМС и получи актуальный адрес Fonbet!

Уважаемые клиенты! Мы запустили виртуальный номер +7(903)767-28-14, который поможет Вам решать проблему доступа на наш сайт. Вам нужно отправить на него СМС с любым текстом, чтобы получить актуальный адрес сайта.

02.11.2016
Как установить приложение Fonbet для iPhone

Уважаемые клиенты! Наши специалисты сделали инструкцию, которая подробно объяснит, как установить приложение Fonbet на ваш iPhone или iPad.

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис



Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл. почта: admin@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список

В избранное