Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet


Fonbet
Регистрация Личный кабинет Депозит Помощь

facebook twitter vk


Россия начнет с сухой победы?


В субботу, 17 июня, сборная России стартует на домашнем Кубке конфедераций матчем с командой Новой Зеландии.

Сборная России подходит к домашнему турниру с рядом кадровых потерь. Так, незадолго до старта турнира хозяева недосчитались сразу нескольких игроков основного состава – Артема Дзюбы, Алана Дзагоева, Романа Зобнина. Если смотреть в целом на результаты матчей после чемпионата Европы, то картина не слишком радостная – всего три победы в девяти матчах. Однако результаты последних товарищеских матчей вселяют оптимизм: крупная победа над участником плей-офф Евро-2016 сборной Венгрии – 3:0, и ничья с четвертой командой мира, Чили – 1:1.

Сборную Новой Зеландии считают аутсайдером турнира, и для нее пределом мечтаний будет выход из группы. На трех предыдущих турнирах она ни разу этой цели не добивалась, проиграв восемь матчей и только один сведя вничью. В своей отборочной зоне после перехода сборной Австралии в азиатскую группу у новозеландцев не осталось сильных соперников. А европейским командам в двух последних товарищеских матчах новозеландцы проиграли – североирландцам и белорусам с одинаковым счетом 0:1.

Сборная Новой Зеландии лишилась перед Кубком конфедераций своего лидера – защитник английского «Вест Хэма» Уинстона Рида. И в команде теперь можно выделить только Криса Вуда, наколотившего в составе «Лидса» 25 голов в английском Чемпионшипе и ставшего лучшим бомбардиром турнира.

Одним словом, у сборной России есть все шансы начать турнир с победы. А учитывая, что новозеландцы забили всего четыре мяча в последних пяти матчах, а россияне оставили свои ворота в неприкосновенности в матчах с командами Ганы, Румынии, Турции и Венгрии, есть смысл задуматься о ставке на «сухую» победу сборной России или на то, что команда Новой Зеландии не забьет.

Прямая трансляция: Матч ТВ 17:30 мск.

Рекомендуемая ставка: Новая Зеландия не забьет = 1.72




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-12.access-fonbet.com/




07.05.2017
В 620-м тираже взят джекпот!

6 мая в ФОН-ТОТО был разыгран джекпот в размере 127 975 423 рублей. Всего же с учетом всех выигрышных категорий купон-победитель выиграл более 135 млн рублей.

04.05.2017
Рекорд пула в ФОН-Тото

Уважаемые клиенты! Во вторник, 2 мая, был побит рекорд пула за всю историю существования ФОН-Тото! Его сумма составила 59 936 080 рублей.

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис


Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл. почта: admin@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список


В избранное