INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Лыжник Устюгов стал вторым в масс-старте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем на многодневке «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).
Конькобежец Вербей стал первым в истории чемпионом Европы в спринтерском многоборье
Конькобежец Вербей стал первым в истории чемпионом Европы в спринтерском многоборье Голландец Кай Вербей победил на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене (Нидерланды).
Российский саночник Павличенко победил на ЧЕ
Российский саночник Павличенко победил на ЧЕ Российский саночник Семен Павличенко победил на чемпионате Европы, объединенном с этапом Кубка мира.
Лыжник Устюгов выиграл гонку на 10 км и одержал пятую победу на «Тур де Ски»
Лыжник Устюгов выиграл гонку на 10 км и одержал пятую победу на «Тур де Ски» Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем в Тоблахе (Италия).
Молодежная сборная России по хоккею выиграла бронзу на ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею выиграла бронзу на ЧМ Хоккеисты молодежной сборной России (игроки до 20 лет) победили шведов в матче за бронзовые медали чемпионата мира в Монреале (Канада).
Россиянка Виролайнен стала второй в спринте на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен заняла второе место в спринте на четвертом этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия).
Российская саночница Иванова взяла серебро на ЧЕ
Россиянка Татьяна Иванова заняла второе место на чемпионате Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 10
Страндберг ушел из ЦСКА в «Брюгге»
Шведский нападающий московского ЦСКА Карлос Страндберг продолжит карьеру в «Брюгге». Контракт с бельгийской командой заключен до 2021 года, сообщает пресс-служба «Брюгге».
«Анжи» возглавил Григорян
Новым главным тренером махачкалинского «Анжи» стал Александр Григорян, сообщает пресс-служба клуба.
«Терек» подтвердил переход Бериши из «Анжи»
Президент грозненского «Терека» Магомед Даудов подтвердил, что полузащитник махачкалинского «Анжи» Бернард Бериша продолжит карьеру в чеченском клубе.
Устюгов выиграл гонку преследования на «Тур де Ски» и одержал четвертую победу подряд
Россиянин Сергей Устюгов выиграл пасьют в рамках лыжной многодневной гонки «Тур де Ски» в немецком Оберсдорфе.
Пихлер: россиянам стоит предоставить олимпийскую паузу
Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане должны пройти без участия россиян.
Умер футболист «Динамо» Виктор Царев
Чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Царёв умер в возрасте 85 лет, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Динамо» (Москва).
Боец Мирзаев прооперирован после нападения в Москве
Российскому бойцу Расулу Мирзаеву проведена операция в одной из клиник в Москве после того, как на него напали неизвестные.
Главный тренер «Анжи» Павел Врба покинул свой пост
Главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Павел Врба покинул свой пост, сообщается на сайте команды.
Семак возглавил «Уфу»
Новым главным тренером «Уфы» стал Сергей Семак, ранее входивший в тренерский штаб санкт-петербургского «Зенита».
«Анжи» расстался с главным тренером
Главный тренер махачкалинского «Анжи» Павел Врба покинул клуб, сообщает официальный сайт Федерации футбола Чехии со ссылкой на источник, близкий к тренеру.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции