INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
ФИФА увеличила число команд до 48 на ЧМ с 2026 года

Совет ФИФА принял решение об изменении формулы проведения чемпионатов мира по футболу с 2026 гоа.
Мария Шарапова сыграет 26 апреля впервые после дисквалификации
Мария Шарапова сыграет 26 апреля впервые после дисквалификации Российская теннисистка Мария Шарапова проведет свой первый после дисквалификации теннисный матч 26 апреля на турнире в немецком Штутгарте.
Роналду стал лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА
Роналду стал лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА назван нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
Лучшим тренером 2016 года ФИФА назвала Раньери
Лучшим тренером 2016 года ФИФА назвала Раньери ФИФА назвала лучшим тренером 2016 года итальянца Клаудио Раньери, приведшего «Лестер» к чемпионству в премьер-лиге Англии.
Российский бегун Дылдин дисквалифицирован на 4 года
Российский бегун Дылдин дисквалифицирован на 4 года Российский бегун Максим Дылдин дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил.
У хоккейных «Кузнецких медведей» случилось массовое отравление
У хоккейных «Кузнецких медведей» случилось массовое отравление Хоккеисты команды «Кузнецкие медведи» массово отравились. В связи с этим отменена тренировка, а матч с «Мамонтами Югры» находится под угрозой срыва.
Россиянин Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де Ски»
Россиянин Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де Ски» Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Конькобежка Фаткулина стала третьей в спринтерском многоборье на ЧЕ
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место в спринтерском многоборье на чемпионате Европы в Херенвене (Голландия).
Международная федерация бобслея и скелетона сняла отстранение с четырех россиян
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с четырех российских скелетонистов.
Россияне Логинов и Виролайнен выиграли пасьют на Кубке IBU
Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на 12,5 км на четвертом этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия).
Московский велопарад состоялся несмотря на сильный мороз
Зимний велопарад в Москве собрал более 500 участников, хотя температура воздуха была -25−27 градусов.
Россияне завоевали два серебра на КМ по бобслею
Россияне Александр Касьянов и Алексей Пушкарев в субботу завоевали серебряные награды в соревнованиях двоек на третьем этапе Кубка мира по бобслею в Альтенберге (Германия).
Сноубордист Хадарин победил в биг-эйре на этапе КМ
Российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира в Москве.
Этап Кубка мира по биатлону вместо Тюмени примет Контиолахти
Финский Контиолахти примет восьмой этап Кубка мира по биатлону вместо российской Тюмени.
Лыжник Устюгов стал вторым в масс-старте на «Тур де Ски»
Российский лыжник Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем на многодневке «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).
Конькобежец Вербей стал первым в истории чемпионом Европы в спринтерском многоборье
Голландец Кай Вербей победил на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене (Нидерланды).
Россиянка Виролайнен стала второй в спринте на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен заняла второе место в спринте на четвертом этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции