INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Экипаж Каргинова выиграл Africa Eco Race в зачете грузовиков

Российский экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова выиграл ралли-рейд Africa Eco Race-2017 в зачете грузовиков.
Российская лыжница Матвеева победила в спринте на этапе КМ
Российская лыжница Матвеева победила в спринте на этапе КМ Российская лыжница Наталья Матвеева выиграла спринт свободным ходом на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).
Россиянин Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).
Экипаж Николаева победил на ралли «Дакар» в зачете грузовиков
Экипаж Николаева победил на ралли «Дакар» в зачете грузовиков Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» россиянина Эдуарда Николаева победил в зачете грузовиков в генеральной классификации ралли-рейда «Дакар»-2017 в Южной Америке.
Биатлонист Логинов победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU
Биатлонист Логинов победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU Россиянин Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).
Фуркад выиграл спринтерскую гонку на 10 км
Фуркад выиграл спринтерскую гонку на 10 км Спринтерская гонка на 10 км, прошедшая в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, завершилась победой француза Мартена Фуркада.
Саночница Иванова выиграла бронзу на этапе Кубка мира
Россиянка Татьяна Иванова выиграла бронзовую медаль на шестом этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия).

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 11
Овечкин стал четвертым россиянином, набравшим 1000 очков в НХЛ
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин набрал 1000−е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.
Российский бегун отказался возвращать медаль Олимпиады-2008
Российский бегун, бронзовый призер Олимпиады-2008 в Пекине Максим Дылдин заявил, что не собирается возвращать награду. Об этом он сообщил порталу Properm.ru.
Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете в Рупольдинге
Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете 4 по 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
«Партизан» на три года отстранен от еврокубков
Белградский «Партизан» отстранен на три года от участия в еврокубках за нарушение финансового fair-play, сообщает пресс-служба УЕФА. Также «Партизан» обвиняется в нарушении условий лицензирования.
В Матче звезд НХЛ-2017 сыграют пять россиян
В Матче звезд НХЛ в сезоне-2016/17 сыграют пять игроков сборной России – форварды Никита Кучеров («Тампа Бэй Лайтнинг»), Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинз»), Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталз»)
ФИФА увеличила число команд до 48 на ЧМ с 2026 года
Совет ФИФА принял решение об изменении формулы проведения чемпионатов мира по футболу с 2026 гоа.
Мария Шарапова сыграет 26 апреля впервые после дисквалификации
Российская теннисистка Мария Шарапова проведет свой первый после дисквалификации теннисный матч 26 апреля на турнире в немецком Штутгарте.
Роналду стал лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА
Лучшим футболистом 2016 года по версии ФИФА назван нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
Лучшим тренером 2016 года ФИФА назвала Раньери
ФИФА назвала лучшим тренером 2016 года итальянца Клаудио Раньери, приведшего «Лестер» к чемпионству в премьер-лиге Англии.
Российский бегун Дылдин дисквалифицирован на 4 года
Российский бегун Максим Дылдин дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции