INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Мутко оценил доводку стадиона «Крестовский» в 1,5-2 млрд рублей

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что стадиону на Крестовском острове в Санкт-Петербурге для адаптации к параметрам ФИФА под чемпионат мира 2018 года нужно еще 1,5−2 млрд рублей
Джокович проиграл уже во втором круге Australian Open
Джокович проиграл уже во втором круге Australian Open Победитель Australian Open-2016 Новак Джокович сложил с себя полномочия, проиграв Денису Истомину из Узбекистана во втором круге турнира.
Челябинская область вошла в число лучших спортивных регионов
Челябинская область вошла в число лучших спортивных регионов Челябинская область заняла шестое место в спортивном рейтинге регионов, составленным специалистами «Советского спорта».
Аршавин попал в список лучших футболистов, не игравших на чемпионатах мира по футболу
Аршавин попал в список лучших футболистов, не игравших на чемпионатах мира по футболу Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин, выступающий в казахстанской Премьер-Лиге за местный клуб «Кайрат», занял восьмую строчку в списке лучших игроков, никогда не принимавших участие в чемпионатах
ФК «Спартак» подписал контракт с Луисом Адриано
ФК «Спартак» подписал контракт с Луисом Адриано Московский «Спартак» заключил долгосрочный контракт с бразильским нападающим Луисом Адриано, выступавшим за итальянский «Милан», сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба.
В регионах проведения ЧМ-2018 запретят продажу оружия и спиртного в стекле
В регионах проведения ЧМ-2018 запретят продажу оружия и спиртного в стекле В период проведения чемпионата мира по футболу в России в 2018 году и кубка конфедераций в 2017 году предлагается принять усиленные меры безопасности, в частности, запретить продажу гражданского, служебного
«Зенит» забил 14 мячей клубу из Омана
Футбольный клуб «Зенит» разгромил команду из Омана «Сохар» со счетом 14:1 на сборах в Дубае.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
Самедов вернулся в «Спартак»
Полузащитник сборной России Александр Самедов перешел в московский «Спартак» из столичного «Локомотива».
В Ульяновской области появится Ассоциация зимних видов спорта
В Ульяновской области планируют создать Ассоциацию зимних видов спорта.
Россияне завоевали три медали на ЧЕ по шорт-треку
Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).
Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ
Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли командный спринт свободным стилем на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).
Российские саночники выиграли эстафету на этапе КМ
Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на шестом этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия).
Россиянин Виктор Ан взял бронзу на ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Виктор Ан выиграл бронзовую медаль в забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).
Экипаж Каргинова выиграл Africa Eco Race в зачете грузовиков
Российский экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова выиграл ралли-рейд Africa Eco Race-2017 в зачете грузовиков.
Российская лыжница Матвеева победила в спринте на этапе КМ
Российская лыжница Наталья Матвеева выиграла спринт свободным ходом на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).
Россиянин Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).
Экипаж Николаева победил на ралли «Дакар» в зачете грузовиков
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» россиянина Эдуарда Николаева победил в зачете грузовиков в генеральной классификации ралли-рейда «Дакар»-2017 в Южной Америке.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции