INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Хоккеисты ЦСКА выиграли регулярный чемпионат КХЛ

Московский ЦСКА занял первое место в турнирной таблице регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на ЧМ
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на ЧМ Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия).
Россиянка Татьяна Иванова выиграла этап КМ по санному спорту
Россиянка Татьяна Иванова выиграла этап КМ по санному спорту Россиянка Татьяна Иванова стала победительницей в заезде одиночек на восьмом этапе Кубка мира по санному спорту в Пхенчхане (Южная Корея).
Сборная Германии выиграла женскую эстафету на ЧМ по биатлону
Сборная Германии выиграла женскую эстафету на ЧМ по биатлону Женская сборная Германии заняла первое место в эстафетной гонке (4х6 км), прошедшей в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону.
Назначены новые тренеры сборной России по боксу
Назначены новые тренеры сборной России по боксу Главным тренером мужской сборной России по боксу стал Олег Меньшиков, с женской командой будет работать Иван Шидловский.
Российские «пляжники» Лямин и Красильников выиграли турнир в Иране
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников выиграли турнир категории «Три звезды» Мирового тура по пляжному волейболу.
Российский лыжник Устюгов стал третьим в спринте на этапе КМ
Россиянин Сергей Устюгов занял третье место в спринте на 10−м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Отепя (Эстония).

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 12
Посольство России: BBC пытается дискредитировать чемпионат мира по футболу 2018 года
Британский телеканал BBC, показавший документальный фильм «Армия российских хулиганов», скомпоновала сюжет так, чтобы дискредитировать предстоящий чемпионат мира по футболу в России, заявило российское
«Краснодар» и «Ростов» одержали победы в матчах 1/16 Лиги Европы
Футболисты «Краснодара» обыграли турецкий «Фенербахче», а футболисты «Ростова» – пражскую «Спарту» в матчах 1/16 финала Лиги Европы.
ВФЛА призвала спортсменов-допингистов активнее возвращать медали
Всероссийская федерация легкой атлетики призвала активнее возвращать олимпийские медали тех спортсменов, которые попались на допинге.
Россиянки провалили индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
Российские биатлонистки провалили индивидуальную гонку на чемпионате мира в Хохфильцене. Лучшей у россиянок стала Ольга Подчуфарова, занявшая 26−е место.
Конгресс индустрии зимних видов спорта пройдет в Москве
XIII Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха пройдет в Москве с 31 мая по 2 июня.
Присяжные посчитали, что Поветкин употреблял допинг
Команда российского боксера Александра Поветкина проиграла эпизод с присяжными заседателями в федеральном суде Южного округа штата Нью-Йорк. Те посчитали, что спортсмен принимал мельдоний в запрещенный
Макарова и Вихлянцева вывели Россию в плей-офф Мировой группы Fed Cup
Россиянка Екатерина Макарова в третьем поединке матча Россия-Тайвань во второй Мировой группе Кубка Федерации победила Чан Кайчэнь.
Сборная России досрочно стала победителем Еврохоккейтура
Сборная России по хоккею досрочно обеспечила себе первое место в общем зачете Евротура сезона-2016/17.
Конькобежец Юсков завоевал серебро на чемпионате мира
Российский конькобежец Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Канныне (Южная Корея).
Российская сноубордистка Заварзина победила на этапе КМ
Российская сноубордистка Алена Заварзина одержала победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции