INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
ФНС попросила суд признать «Кубань» банкротом

Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Краснодару направила в краевой Арбитражный суд заявление о признании банкротом футбольный клуб «Кубань».
Игнашевич побил рекорд Семака по количеству игр в ЧР по футболу
Игнашевич побил рекорд Семака по количеству игр в ЧР по футболу Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич побил рекорд Сергея Семака по количеству проведенных игр в чемпионатах России по футболу.
«Зенит» в гостях обыграл «Рубин» в чемпионате России
«Зенит» в гостях обыграл «Рубин» в чемпионате России Футболисты петербургского «Зенита» в матче 21−го тура чемпионата России победили казанский «Рубин».
Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону
Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону Представитель Тюменской области Евгений Гараничев победил в масс-старте на чемпионате России по биатлону в Тюмени.
Россия получила две квоты на ОИ-2018 в танцах на льду
Россия получила две квоты на ОИ-2018 в танцах на льду Россия получила право выставить два танцевальных дуэта в фигурном катании на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Это стало известно после чемпионата мира в Хельсинки (Финляндия).
Россия получила две квоты на ОИ-2018 в мужском одиночном фигурном катании
Россия получила две квоты на ОИ-2018 в мужском одиночном фигурном катании Россия получила право выставить двух спортсменов в мужском одиночном фигурном катании на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
В Мурманске завершился международный Праздник Севера
В Мурманске завершился традиционный Праздник Севера.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Юрлова победила в масс-старте на ЧР по биатлону
Екатерина Юрлова, представляющая Санкт-Петербург, победила в масс-старте на 12,5 км на чемпионате России по биатлону в Тюмени.
Фигуристка Евгения Медведева стала двукратной чемпионкой мира
Российская фигуристка Евгения Медведева стала двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию. На чемпионате мира в женском одиночном катании она завоевала золото, побив мировой рекорд.
Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры
Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко заявил о том, что завершил свою спортивную карьеру.
Ярославский «Локомотив» завоевал «бронзу» КХЛ
Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля стал бронзовым призером Континентальной хоккейной лиги и чемпионата России.
Тимати откроет свой футбольный клуб в Москве
Группа компаний Black Star, принадлежащая известному российскому музыканту Тимати, планирует в течение 3−5 лет создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство. На начальном этапе в проект будет
Скончался экс-футболист «Спартака» Валерий Глушаков
На 59−м году жизни скончался экс-футболист московских «Спартака» и ЦСКА Валерий Глушаков. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил его племянник, полузащитник сборной России Денис Глушаков.
СКА вышел в финал Кубка Гагарина
Петербургский СКА вышел в финал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в четвертый раз обыграв ярославский «Локомотив».
Сборная России по футболу вничью сыграла с Бельгией в товарищеском матче
Товарищеский матч сборных России и Бельгии по футболу завершился вничью. Результат встречи, прошедшей на стадионе «Фишт» в Сочи, – 3:3.
Тело основателя Феррари пытались выкрасть в Италии
Тело основателя компании «Феррари» предпринимателя Энцо Феррари, который похоронен в итальянском городе Модена, пыталась выкрасть преступная группировка.
В FIDE призвали Илюмжинова ответить за угрозы об уходе
Исполнительный директор Международной шахматной федерации (FIDE) Найджел Фримен объяснил появление информации об отставке Кирсана Илюмжинова с поста главы организации на ее официальном сайте.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции