INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Спартак» победил «Уфу» и увеличил отрыв от «Зенита» в ЧР

Футболисты московского «Спартака» в матче 22−го тура чемпионата России нанесли гостевое поражение «Уфе».
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Китая
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Китая Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл второй этап нынешнего сезона чемпионата Формулы-1 Гран-при Китая.
«Зенит» сыграл вничью с «Анжи» в чемпионате России
«Зенит» сыграл вничью с «Анжи» в чемпионате России Петербургский «Зенит» в матче 22−го тура чемпионата России по футболу cыграл вничью с махачкалинским «Анжи».
Россиянка Татьяна Каширина выиграла ЧЕ по тяжелой атлетике
Россиянка Татьяна Каширина выиграла ЧЕ по тяжелой атлетике Россиянка Татьяна Каширина в седьмой раз стала победительницей чемпионатов Европы по тяжелой атлетике.
Сергей Устюгов выиграл Югорский лыжный марафон
Сергей Устюгов выиграл Югорский лыжный марафон Россиянин Сергей Устюгов победил на международном Югорском лыжном марафоне в Ханты-Мансийске.
СМИ: Илюмжинов продолжит работу на посту президента FIDE, «но с изменениями»
Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов продолжит работу на этом посту.
Хоккеисты НХЛ Кучеров и Василевский вызваны в сборную России
Хоккеисты клуба НХЛ «Тампа Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров и Андрей Василевский вызваны в сборную России для подготовки к чемпионату мира 2017 года.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Китая
Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию второго этапа нынешнего сезона Формулы-1 Гран-при Китая.
Расходы на сборную России по футболу в 2016 году составили 525 млн рублей
Расходы Российского футбольного союза (РФС) на все сборные команды России в 2016 году составили 1,4 миллиарда рублей, говорится в отчете организации.
БК УНИКС завершил выступление в Евролиге победой над «Миланом»
Баскетболисты казанского УНИКС в матче заключительного тура регулярного чемпионата Евролиги победили итальянский «Милан».
На матчи ЧМ-2018 в Мордовию собираются финские болельщики
Во время проведения ЧМ-2018 в Мордовии могут быть организованы прямые чартеры из Финляндии в Мордовию, заявил глава одной из областей страны Матти Вийалайнен.
Соперником «Локомотива» в финале Кубка России будет «Урал»
Екатеринбургский «Урал» вышел в финал Кубка России по футболу, где сыграет с московским «Локомотивом».
Россиянин Бахтияр Ахмедов получил олимпийское золото спустя 9 лет
Российский борец вольного стиля в весовой категории свыше 120 кг Бахтияр Ахмедов получит золотую медаль за Олимпиаду 2008 года.
В «Анжи» не хотят играть по пятницам по религиозным мотивам
Руководство дагестанского футбольного клуба «Анжи» намерено обратиться к Российской футбольной премьер-лиге с просьбой не назначать домашние игры команды на пятницу.
«Локомотив» вышел в финал Кубка России
Московский «Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв на своем поле со счетом 1:0 (1:0) «Уфу».
Тяжелоатлетка Царукаева лишена серебра ОИ-2012 за допинг
Российская тяжелоатлетка Светлана Царукаева лишена серебряной медали Игр 2012 года в Лондоне (вес до 63 кг).
Синхронистка Наталья Ищенко завершила карьеру
Пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Наталья Ищенко завершила выступления в профессиональном спорте, сообщила пресс-служба Олимпийского комитета России.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции