Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российский информатор IAAF  Хютте дисквалифицирован на четыре года за допинг
Российский информатор IAAF Хютте дисквалифицирован на четыре года за допинг

Информатор Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по вопросам допинга в сборной России Александр Хютте дисквалифицирован Спортивным арбитражным судом (CAS) на четыре года.
Российские фигуристы идут третьими на командном ЧМ после семи программ
Российские фигуристы идут третьими на командном ЧМ после семи программ Сборная России пока занимает третье место на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио (Япония).
Открытый велопробег «Дорога Минина» вновь пройдет в Нижегородской области
Открытый велопробег «Дорога Минина» вновь пройдет в Нижегородской области В Нижегородской области началась электронная регистрация участников XII Открытого велопробега «Дорога Минина». В этом году мероприятие пройдет 21 мая.
Прокуратура заявила о причастности к атаке на «Боруссию» выходца из России
Прокуратура заявила о причастности к атаке на «Боруссию» выходца из России Генеральная прокуратура Германии подтвердила арест 28−летнего выходца из России по делу об атаке на автобус футбольного клуба «Боруссия» (Дортмунд).
Хоккейный «Спартак» позвал главным тренером Епанчинцева
Хоккейный «Спартак» позвал главным тренером Епанчинцева Московский «Спартак» утвердил кандидатуру Вадима Епанчинцева на посту главного тренера хоккейной команды. Контракт со специалистом подписан на один год с возможностью дальнейшего продления соглашения
Тренер сборной России по следж-хоккею скончался в Корее
Тренер сборной России по следж-хоккею скончался в Корее Старший тренер сборной команды России по следж-хоккею Сергей Самойлов скончался в Южной Корее, где проходили соревнования в рамках чемпионата мира.
«Барселона» и «Боруссия» вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов
«Барселона» и «Боруссия» вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов Каталонская «Барселона» не смогла забить на своем поле туринскому «Ювентусу» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. 0:0, и сине-гранатовые выбывают из борьбы после поражения в первом матче (0:3).

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 38
Последним обладателем Кубка Братины стало «Динамо» из Балашихи
Хоккеисты «Динамо» из Балашихи стали обладателями последнего в истории Кубка Братины. В четвертом матче финальной серии плей-офф высшей хоккейной лиги они победили усть-каменогорское «Торпедо» со
Новым тренером российских шпажисток будет Мерзликин
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов заявил о перестановках в тренерском штабе: старший тренер сборных России по фехтованию на шпагах итальянец Анджело Маццони покинет свой
Владелец команды «Форс Индия» арестован в Лондоне
61−летний индийский бизнесмен Виджай Маллья, владеющий командой «Формулы-1» «Форс Индия», арестован в Лондоне. На родине он находится в розыске, и британский суд может принять решение о его экстрадиции
ФАС: очень многие работы на петербургском стадионе потребуют переделки
Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу ожидает заключения новых контрактов на достройку стадиона на Крестовском острове.
Баскетболистки курского «Динамо» впервые выиграли Евролигу
Курский баскетбольный клуб «Динамо» впервые выиграл женскую Евролигу. Решающая встреча «Финала четырех» прошла в Екатеринбурге.
Хоккеисты СКА обыграли «Магнитку» и завоевали Кубок Гагарина
Хоккеисты петербургского СКА в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ победили магнитогорский «Металлург» и выиграли Кубок Гагарина.
Волейболисты «Факела» выиграли Кубок вызова
Волейболисты новоуренгойского «Факела» в финале Кубка вызова обыграли французский «Шомон» и стали победителями турнира.
Волейболистки «Динамо» завоевали Кубок ЕКВ
Волейболистки казанского «Динамо» в финале по сумме двух матчей победили итальянок из «Бусто Арсицио» и завоевали Кубок ЕКВ.
Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна
Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна и впервые в своей карьере стартует в гонке с поула.
Российские велогонщики завоевали три медали на ЧМ
Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Дарья Шмелева выиграла золото в финале гита на 500 метров на чемпионате мира в Гонконге.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное