INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Путин подписал закон о безвизовом въезде болельщиков на ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о предоставлении права безвизового въезда в Россию иностранным болельщикам в период проведения чемпионата мира по футболу-2018 и Кубка конфедераций в 2017 году
Соревнования «Самый сильный школьник» вошли в число лучших соцпроектов страны
Соревнования «Самый сильный школьник» вошли в число лучших соцпроектов страны Соревнования по спортивному многоборью «Самый сильный школьник» вошли в число лучших социальных проектов России.
Сборная России удержалась на 61-м месте в рейтинге ФИФА
Сборная России удержалась на 61-м месте в рейтинге ФИФА Сборная России осталась на 61−м месте в рейтинге ФИФА. Лидирует по-прежнему команда Бразилии, на втором месте – аргентинцы, на третьем – Германия.
Еще трое российских легкоатлетов признались в употреблении допинга
Еще трое российских легкоатлетов признались в употреблении допинга Российские легкоатлеты Анна Омарова, Юлия Чермошанская и Сослан Цирихов добровольно признались в употреблении допинга.
Комитет по этике разочарован матерщиной от Павлюченко
Комитет по этике разочарован матерщиной от Павлюченко Глава комитета Российского футбольного союза (РФС) по этике Семен Андреев заявил, что нецензурную брань нападающего екатеринбургского «Урала» Романа Павлюченко в адрес форварда московского «Локомотива»
«Локомотив» выиграл Кубок России, матч завершился дракой
«Локомотив» выиграл Кубок России, матч завершился дракой Встреча московского «Локомотива» с екатеринбургским «Уралом» на стадионе «Фишт» в Сочи в финале Кубка России по футболу закончилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников».
Первенство России по боксу среди юниоров пройдет в Оренбурге
Первенство России по боксу среди юниоров пройдет в Оренбурге 250 юных боксеров со всех концов страны приедут в Оренбург, где 3 мая стартует первенство России по боксу среди юниоров.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 28
Воронежскую «Велоночь» расширили до «Велогорода»
В Воронеже «Велоночь» превратилась в «Велогород», а массовые заезды в темное время суток станут кульминацией масштабного мероприятия.
Российская теннисистка Макарова вышла во второй круг турнира в Рабате
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира в Рабате (Марокко).
«Зенит» обыграл «Томь» и поднялся на второе место в ЧР
Футболисты петербургского «Зенита» в выездном матче 26−го тура чемпионата России по футболу победили «Томь».
Призовой фонд финала Кубка России по футболу составит 10 млн рублей
Призовой фонд финального матча Кубка России по футболу сезона-2016/17 составит около 10 миллионов рублей.
Волейболисты казанского «Зенита» выиграли Лигу чемпионов
Волейболисты казанского «Зенита» в финале Лиги чемпионов победили итальянскую «Перуджу».
Российские хоккеисты обыграли чехов в Евротуре
Хоккеисты сборной России выиграли заключительный матч на чешском этапе Евротура.
«Спартак» в столичном дерби обыграл ЦСКА
Футболисты «Спартака» в матче 26−го тура чемпионата России обыграли ЦСКА.
Путин наградил победителя Гран-при России пилота «Мерседеса» Боттаса
Президент России Владимир Путин наградил победителя российского этапа гонок Формулы-1 — финнского пилота «Мерседеса» Вальттери Боттаса.
Владимир Кличко проиграл Энтони Джошуа в бою за три титула
Украинский боксер Владимир Кличко проиграл британцу Энтони Джошуа в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBO и IBF и вакантный титул суперчемпиона мира по версии WBA.
«Бавария» досрочно стала чемпионом Германии по футболу
Мюнхенская «Бавария» в 31−м туре чемпионата Германии по футболу разгромила «Вольфсбург» и в пятый раз стала чемпионом страны.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции