Лента новостей информационного агентства "Стадион" Выпуск от 03/02/2017 18:05:12

03/02/2017 18:05:12 (сегодня в рассылке 1250 адреса)

Подробнее..

• О ГЛАВНОМ
  • КМ по лыжным гонкам. 9-й этап. Пхенчхан (Республика Корея). Расписание, видео, результаты, состав сборной России
    Подробнее..
    Глеб Ретивых завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Пхенчхане (видео)
    Подробнее..
    Алиса Жамбалова заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Пхенчхане (видео)
    Подробнее..
    Теннис. Кубок Дэвиса. Мировая группа. 1/8 финала. Сербия - Россия (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..

• НОВОСТИ СПОРТА
  • Дарья Виролайнен завоевала серебряную медаль на Кубке IBU в Словакии
    Подробнее..
    ФИФА заключила соглашение с компанией, занимающейся выявлением договорных матчей
    Подробнее..
    Российские биатлонисты заняли три первых места в гонке преследования на Универсиаде в Алма-Ате (видео)
    Подробнее..
    Аэропорт в Екатеринбурге будет полностью готов к ЧМ-2018 в конце 2017 года
    Подробнее..
    Почему расширенный состав на ЧМ-2017 по биатлону есть только у сборной России
    Подробнее..
    В МИД РФ разочарованы решением IPC о недопуске российских паралимпийцев к соревнованиям
    Подробнее..
    Хакеры раскрыли переписку МОК и Ричарда Макларена
    Подробнее..
    Российские биатлонистки завоевали серебро и бронзу в гонке преследования на Универсиаде в Алма-Ате (видео)
    Подробнее..
    Универсиада-2017 стала первой, где WADA проводит внесоревновательный допинг-контроль
    Подробнее..
    Александр Поветкин даст показания по делу с Деонтеем Уайлдером в суде Нью- Йорка
    Подробнее..

• НОВЫЕ ПОCТУПЛЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ (7290 сайтов)

• С этими и другими материалами подробнее вы можете ознакомиться на www.stadium.ru, адрес электронной почты редакции интернет-газеты: stadion@infosport.ru.

При перепечатке информации, а также при использовании фотоматериалов, гиперссылка на газету "Российский Стадион" обязательна.

Приглашаем к сотрудничеству региональных корреспондентов, региональные СМИ, пресс-службы и специалистов федераций, клубов и других спортивных организаций.

Уважаемые подписчики! Рассылка спортивной информации производится два раза в день: в 11-00 и 18-00 (время московское).