Лента новостей информационного агентства "Стадион" Выпуск от 04/03/2017 18:05:12

04/03/2017 18:05:12 (сегодня в рассылке 1153 адреса)

• СОРЕВНОВАНИЯ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ МОГУТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

• О ГЛАВНОМ
  • Кубок мира по биатлону. 7-й этап. Пхёнчхан (Южная Корея). Расписание, результаты, видео, состав сборной России
    Подробнее..
    Антон Шипулин завоевал серебро в пасьюте на этапе Кубка мира в Пхенчхане (видео)
    Подробнее..
    ЧМ-2017 по лыжным видам спорта. Лыжные гонки. Женщины. 30 км (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..

• НОВОСТИ СПОРТА
  • Россиянки заняли три первых места в спринте на этапе Кубка IBU в Контиолахти
    Подробнее..
    Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 200 м брассом на турнире в Австралии
    Подробнее..
    Стал известен состав женской сборной России по биатлону на эстафету в рамках этапа Кубка мира в Пхенчхане
    Подробнее..
    Лаура Дальмайер взяла золото в пасьюте на этапе Кубка мира в Пхенчхане, Ирина Старых - 20-я (видео)
    Подробнее..
    Александр Поварницын выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Лахти
    Подробнее..
    Елена Вяльбе: Сложившаяся ситуация между Алексеем Петуховым и КСШОР Мордовии неприемлема
    Подробнее..
    Кубок мира по биатлону. 7-й этап. Пхёнчхан (Южная Корея). Мужчины. Гонка преследования (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..
    Виталий Мутко: В России внедрение видеопомощника на Кубке конфедераций будет производиться за счет ФИФА
    Подробнее..
    Глава ВФС: Надеемся, что до лета самбо получит признание МОК
    Подробнее..
    Результаты игрового дня регулярного чемпионата НХЛ
    Подробнее..
    Светлана Слепцова: "Корейская любовь, чао, я домой"
    Подробнее..
    Зимняя Спартакиада учащихся России 2017. Спортивное ориентирование. Лыжная гонка - классика. Результаты
    Подробнее..

• НОВЫЕ ПОCТУПЛЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ (7292 сайтов)

• С этими и другими материалами подробнее вы можете ознакомиться на www.stadium.ru, адрес электронной почты редакции интернет-газеты: stadion@infosport.ru.

При перепечатке информации, а также при использовании фотоматериалов, гиперссылка на газету "Российский Стадион" обязательна.

Приглашаем к сотрудничеству региональных корреспондентов, региональные СМИ, пресс-службы и специалистов федераций, клубов и других спортивных организаций.

Уважаемые подписчики! Рассылка спортивной информации производится два раза в день: в 11-00 и 18-00 (время московское).