Лента новостей информационного агентства "Стадион" Выпуск от 12/03/2017 11:01:45

12/03/2017 11:01:45 (сегодня в рассылке 1138 адреса)

• Игорь Акинфеев побил рекорд Льва Яшина по количеству "сухих" матчей в чемпионатах страны
    Подробнее..
    Александр Кравцов: На этапе Кубка мира в Холменколлене дадим шанс юниорам
    Подробнее..
    Александр Бессмертных завоевал бронзу классического марафона на этапе Кубка мира в Норвегии (видео)
    Подробнее..
    ЦСКА разгромил "Томь" в матче чемпионата России по футболу (видео)
    Подробнее..
    Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе КМ в Контиолахти, Дарья Виролайнен - 17-я (видео)
    Подробнее..

• НОВОСТИ СПОРТА
  • "Без лекарств от астмы начнутся проблемы": как норвежские лыжники улучшают свои результаты
    Подробнее..
    Лыжное ориентирование. Чемпионата мира. Женщины. Эстафета (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..
    Анатолий Алябьев: Нынешних тренеров женской сборной России по биатлону надо отстранять - сезон провален
    Подробнее..
    Турнир по санному спорту Спартакиады учащихся завершился триумфом Красноярска
    Подробнее..
    "Металлург" одолел "Барыс" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
    Подробнее..
    "Ак Барс" в гостях одолел "Авангард" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
    Подробнее..
    Названы составы сборных России на смешанные эстафеты на этапе Кубка мира в Контиолахти
    Подробнее..
    Чемпионат России по футболу. 19-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица
    Подробнее..
    Кубок мира по биатлону. 8-й этап. Контиолахти (Финляндия). Расписание, результаты, видео, состав сборной России
    Подробнее..

• НОВЫЕ ПОCТУПЛЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ (7292 сайтов)

• С этими и другими материалами подробнее вы можете ознакомиться на www.stadium.ru, адрес электронной почты редакции интернет-газеты: stadion@infosport.ru.

При перепечатке информации, а также при использовании фотоматериалов, гиперссылка на газету "Российский Стадион" обязательна.

Приглашаем к сотрудничеству региональных корреспондентов, региональные СМИ, пресс-службы и специалистов федераций, клубов и других спортивных организаций.

Уважаемые подписчики! Рассылка спортивной информации производится два раза в день: в 11-00 и 18-00 (время московское).