Елена Веснина стала победительницей турнира WТА в Индиан-Уэллсе
    "Зенит" одолел "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу (видео)
    Подробнее..
    Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
    Подробнее..
    Кубок мира по лыжным гонкам. 10-й этап. Квебек (Канада). Состав сборной России, результаты, видео
    Подробнее..

• НОВОСТИ СПОРТА
  • Владимир Аликин: Результат биатлонисток РФ на Кубке мира – провал "ниже плинтуса"
    Подробнее..
    Сборные России победили в командном турнире на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике
    Подробнее..
    Женская сборная России обыграла команду Чехии на чемпионате мира по кёрлингу
    Подробнее..
    Маринато Гилерме вызван в сборную России по футболу
    Подробнее..
    Тренер сборной России по кёрлингу: Я не стал бы заранее хоронить наши перспективы - мы проиграли фаворитам
    Подробнее..
    ЧМ-2017 по керлингу среди женских команд.19 марта. Результаты игрового дня, турнирная таблица
    Подробнее..
    Результаты матчей 27-го тура первенства ФНЛ. Турнирная таблица
    Подробнее..
    Йоханнес Клебо выиграл золото в гонке преследования на этапе КМ в Квебеке, Андрей Ларьков - 8-й (видео)
    Подробнее..
    Марит Бьорген завоевала золото в гонке преследования на этапе КМ в Квебеке, лучшая из россиянок - 22-я (видео)
    Подробнее..
    ЦСКА в гостях переиграл "Терек" в матче чемпионата России по футболу (видео)
    Подробнее..
    IBU оправдал Мартена Фуркада
    Подробнее..
    Чемпионат России по футболу. 20-й тур. Результаты, видео, турнирная таблица
    Подробнее..
    Кубок мира по биатлону. 9-й этап. Холменколлен (Норвегия). Результаты, видео, состав сборной России
    Подробнее..

• НОВЫЕ ПОCТУПЛЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ (7056 сайтов)

• С этими и другими материалами подробнее вы можете ознакомиться на www.stadium.ru, адрес электронной почты редакции интернет-газеты: stadion@infosport.ru.

При перепечатке информации, а также при использовании фотоматериалов, гиперссылка на газету "Российский Стадион" обязательна.

Приглашаем к сотрудничеству региональных корреспондентов, региональные СМИ, пресс-службы и специалистов федераций, клубов и других спортивных организаций.

Уважаемые подписчики! Рассылка спортивной информации производится два раза в день: в 11-00 и 18-00 (время московское).