Лента новостей информационного агентства "Стадион" Выпуск от 21/05/2017 18:05:11

• СОРЕВНОВАНИЯ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ МОГУТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ Подробнее..
Национальная информационная сеть "Спортивная Россия"
21/05/2017 18:05:11 (сегодня в рассылке 1108 адреса)

• О ГЛАВНОМ
  • Хоккей. Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Россия - Финляндия (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..
    Сестры Аверины поделили золото в отдельных видах на ЧЕ по художественной гимнастике (видео)
    Подробнее..
    Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур. "Локомотив" - "Зенит" (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..
    Команда Анны Сидоровой выиграла Arctic cup по керлингу в Дудинке, обыграв Канаду
    Подробнее..
    Женская сборная России по стрельбе из классического лука выиграла этап Кубка мира в Шанхае
    Подробнее..

• НОВОСТИ СПОРТА
  • Баскетбол. Евролига. "Финал четырех". Матч за 3-е место. ЦСКА - "Реал" (прямая видеотрансляция)
    Подробнее..
    Глава IIHF Фазель считает шведов фаворитами финала ЧМ-2017 по хоккею с канадцами
    Подробнее..
    Дэвид Блатт может сменить Димитриса Итудиса на посту главного тренера ПБК ЦСКА
    Подробнее..
    IIHF не планирует проводить ЧМ более, чем в двух странах одновременно
    Подробнее..
    Сергей Мяус: Четырнадцать клубов должны сыграть в ЧР по бенди, календарь будет готов 1 июля
    Подробнее..
    Российские "художницы" стали чемпионками Европы в групповых упражнениях с булавами
    Подробнее..
    Российская пара выиграла чемпионат Европы по акробатическому рок-н-роллу в Москве
    Подробнее..
    Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Финалы в отдельных видах (видео)
    Подробнее..
    Олимпийский чемпион Алексей Немов введён в Международный зал славы гимнастики
    Подробнее..
    Российские команды дошли до полуфинала CCT Arctic Cup по кёрлингу в Дудинке
    Подробнее..

С этими и другими материалами подробнее вы можете ознакомиться на www.stadium.ru, адрес электронной почты редакции интернет-газеты: stadion@infosport.ru.

При перепечатке информации, а также при использовании фотоматериалов, гиперссылка на газету "Российский Стадион" обязательна.

Приглашаем к сотрудничеству региональных корреспондентов, региональные СМИ, пресс-службы и специалистов федераций, клубов и других спортивных организаций.

Уважаемые подписчики! Рассылка спортивной информации производится два раза в день: в 11-00 и 18-00 (время московское).