Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ломаченко намекнул Салидо, что хочет поскорее провести матч-реванш


 
  Sports.ru 2017-06-04
Бокс
 
 
 
записи в блогах
Глухой нокаут от «вертушки»
Кто теперь поверит, что легковесы не умеют бить? Бойцы веса до 52,2 кг Брандо Мамана и Ади Парьянто сошлись в финале ММА-турнира, проводимого индонезийским промоушеном с оригинальным названием One Pride.

новости

15:26 Ломаченко намекнул Салидо, что хочет поскорее провести матч-реванш
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) опубликовал в Instagram фотографию с первого боя против мексиканца Орландо Салидо (43-12-4, 30 КО).

07:59 Адонис Стивенсон нокаутировал Анджея Фонфару в реванше
В Монреале (Квебек, Канада) чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (28-1, 23 нокаута) проводил сегодня защиту своего титул в бою против поляка Анджея Фонфары (29-4, 17 нокаутов) и победил техническим нокаутом во втором раунде.

07:44 UFC 212. Холлоуэй нокаутировал Альдо и стал новым чемпионом UFC в полулегком весе
В Бразилии прошел турнир UFC 212, в главном поединке которого встретились чемпион в полулегком весе Жозе Альдо и обладатель временного титула в этой весовой категории Макс Холлоуэй.

07:10 «Реал» выиграл ЛЧ, Балотелли может перейти в «Спартак» или «Зенит», «Питтсбург» уступил «Нэшвиллу» и другие новости утра
1

00:05 Дмитрий Кудряшов досрочно победил Оланреваджу Дуродолу в реванше
Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов взял реванш за единственное поражение в профессиональной карьере, досрочно победив нигерийца Оланреваджу Дуродолу.

20:53 Владимир Кличко: «Как бы абсурдно это ни звучало, после боя с Джошуа я покинул ринг победителем»
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко на своей странице в LinkedIn разместил пост-размышление на тему, что поражение в поединке против Энтони Джошуа оказалось для него ценнее многих побед.

20:46 Тренер Конора МакГрегора: «План Роуча против Мэйвезера не сработал. Нет смысла звать его в нашу команду»
Джон Кавана, тренер чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора, рассказал о стратегии, которую его боец будет использовать в возможном бою против Флойда Мэйвезера.

16:34 Бой Ковалев – Уорд 2 будет показан в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ»
Бой Сергея Ковалева против Андрэ Уорда будет показан в прямом эфире на «Матч ТВ», сообщает ТАСС со ссылкой на генерального продюсера телеканала Тину Канделаки.


 

В избранное