Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Три прыгуньи в длину попросили начать расследование в отношении Лебедовой, Мелешиной и Котовой, занявших весь пьедестал почета в Афинах-2004


 
  Sports.ru 2017-03-27
все о легкой атлетике
 
 
 
новости

19:27 Три прыгуньи в длину попросили начать расследование в отношении Лебедовой, Мелешиной и Котовой, занявших весь пьедестал почета в Афинах-2004
Австралийка Бронвин Томпсон, Анджу Бобби Джордж из Индии и британка Джейд Джонсон обратились к своим национальным федерациям с призывом провести расследование в отношении российских спортсменок.

23:25 Спортивный юрист: «Ситуацию с российской легкой атлетикой разрешить может только Путин»
Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал о том, стоит ли спортсменам подавать в суд при положительных допинг-пробах, а также прокомментировал ситуацию с восстановлением российской легкой атлетики.

13:13 Сергей Шубенков: «Имидж у России в зарубежных СМИ просто ужасный»
Российский бегун Сергей Шубенков поделился мнением о влиянии политики на допинговые скандалы.

16:53 РУСАДА объявило о запуске образовательной антидопинговой платформы
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) объявило о запуске дистанционной образовательной платформы для спортсменов, тренеров и других специалистов.

15:14 Контракт ОКР с экипировщиком ZA Sport будет действовать до 2025 года
Соглашение Олимпийского комитета России (ОКР) с компанией ZA Sport, которая стала генеральным партнером ОКР в категории «Спортивная одежда и обувь», будет действовать до 2025 года.

17:15 Легкоатлетический стадион «Труд» в Махачкале переименуют в честь Исинбаевой
Легкоатлетический стадион «Труд» в Махачкале переименуют в честь двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой.

13:59 Два ямайских бегуна обвиняются в нарушении антидопинговых правил
Ямайские бегуны Калис Спенсер и Рикер Хилтон обвиняются в нарушении антидопинговых правил.

12:40 Париж и Лос-Анджелес не хотят проводить Игры-2028
Глава заявочного комитета Парижа на проведение Олимпиады-2024 Тони Эстанге заявил, что город не будет принимать Игры-2028, если не получит Игры-2024.

19:46 65 российских легкоатлетов подали заявки на выступление под нейтральным флагом
Всего 65 российских легкоатлетов подали заявки в IAAF на допуск к международным стартам в качестве нейтральных спортсменов.

18:08 Глава антидопингового комитета ВФЛА: «Финансовые затруднения и проблемы с военкоматом вынудили Дмитриева переехать за рубеж в надежде на деньги WADA»
Глава антидопингового комитета Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Александр Паркин сообщил, что у сбежавшего из России легкоатлета Андрея Дмитриева были проблемы с военкоматом.

15:42 ВФЛА проводит проверку по заявлению Дмитриева
Глава антидопингового комитета Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) Александр Паркин сообщил, что проводится проверка заявления российского бегуна Андрея Дмитриева, который уехал из России из-за угроз.

15:27 МОК аннулировал результаты Ханафеевой, Валюкевич и Беспаловой в Лондоне-2012 из-за допинга
Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) 15 марта вынесла решения в отношении трех российских легкоатлеток – Гульфии Ханафеевой (метание молота), Виктории Валюкевич (тройной прыжок) и Марии Беспаловой (метание молота).

22:52 Вера Рудакова: «В последний раз к нам допинг-офицеры приезжали 17 января, и это несколько пугает»
Российская бегунья Вера Рудакова сообщила, что давно не проходила допинг-контроль.


 

В избранное