Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей


Информационный Канал Subscribe.Ru


17.08.05
Гибкость - это способность сустава двигаться в полной амплитуде. На сегодняшний день, эта область является одной из наименее изученных в фитнесе, однако, мы точно знаем, что гибкость очень важна для нормального функционирования суставов и предотвращения травм. Гибкие сочленения ног и спины обеспечивают правильную осанку, предотвращая опасность возникновения различных болей в спине. Гибкие колени, плечи и лодыжки снижают вероятность травм окружающих их мышц и мягких тканей. Хорошая гибкость избавит суставы от боли в преклонном возрасте. Недостаточная гибкость может стать препятствием для развития силы и мышечной массы. Ровные движения во время выполнения многих культуристических упражнений также становятся невозможными при неразвитой гибкости.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Культуристам нужна гибкость. Вопросы и ответы по растяжке

16.08.05
Прием стероидов ассоциируется со многими позитивными эффектами, такими как увеличение мышечной силы, улучшение внешнего вида и в некоторых видах спорта повышение результатов. Однако, все это не "бесплатно". Многие потребители анаболических стероидов переживают и негативные побочные эффекты - от легких до серьезных. Некоторые из них - чисто косметические, они обычно исчезают по окончании цикла. Но есть среди них и опасные для жизни. Информация, изложенная ниже, описывает побочные эффекты приема анаболических стероидов и предлагает некоторые методы их лечения или, по крайней мере, облегчения симптомов. В большинстве случаев симптомы исчезают сами после прекращения приема препаратов, но возможны и более продолжительные нежелательные эффекты, которые требуют оперативного вмешательства. В некоторых случаях в организме человека происходят необратимые изменения, и лечение не представляется возможным.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Побочные эффекты приема стероидов

15.08.05
Хотите быть сильным, мускулистым и стройным (тем временем как ваши друзья останутся толстыми увальнями)? Попробуйте эту диету. Вы сможете наслаждаться любыми кушаньями и при этом все равно оставаться большим, поджарым и прорисованным! Это легко - ешьте тонны протеина, сократив углеводы до минимума! Это работает, мы гарантируем! Попробуйте, вам нечего терять, кроме своего жира!
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Изумительная жиросжигающая диета для прорисовки до костей

12.08.05
Как многие из вас, наверное, знают, вращение педалей при езде на велосипеде в подавляющем большинстве случаев осуществляется ногами. Особо пытливые даже могли заметить, что ноги при этом интенсивно сгибаются и разгибаются в коленях. Но далеко не все подозревают о потенциальных проблемах, а именно — болях и артритах/артрозах, которые легко могут настичь неопытного байкера и остаться с ним на всю жизнь, лишив не только велосипеда, но и нормальной жизни.
Вот о максимальном сохранении и продлении боеготовности именно этих важных мест байкера нам и хотелось бы сегодня поговорить, дабы не было мучительно больно за убитые безрассудным отношением к ним части тела себя, любимого. В данной статье мы рассмотрим главным образом только проблемы болей нижних конечностей, связанные с их суставами (о связках/мышцах упомянем лишь вскользь — но это не значит, что они не важны).
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Байкер: колени минус артрит

11.08.05
Причины избыточного веса индивидуальны, и основа их разрешения должна опираться на три основных уровня существования человека: физический, психический и духовный. Основная масса людей борется с лишним весом, оптимально задействуя лишь физический уровень: это всевозможные манипуляции с собственным телом. А что сделал человек на фоне диет, физических упражнений, сжигателей жира, липосакций и т. п. с собственным сознанием?
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Психология похудения

Новый ответ в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:

РАЗНОЕ - Имея достаточно рельефный пресс (тренирую два года), живот в расслабленном состоянии имеет выпуклую форму и его постоянно приходится втягивать. Может существуют какие-то специальные упражнения для корректировки формы или я что-то делаю неправильно...












Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.hardgainer
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное