Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



21.06.06
Редька усиливает работу желез пищеварительного тракта, обладает желчегонным и мочегонным свойством. Ее сок применяют при лечении простудных заболеваний верхних дыхательных путей, особенно при сухом кашле и охриплости (по 1-2 столовые ложки 2-3 раза в день). Редька - профилактическое средство для предупреждения желче- и мочекаменных болезней, атеросклероза (0,5 стакана в день довести до 2 стаканов в конце месяца и повторить 1-2 раза по одному месяцу в год).
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Редька. Лекарство с грядки

19.06.06
В качестве предтренировочного препарата зеленый чай является прекрасной альтернативой смеси эфедрин-кофеин-аспирин (ECA). Да, я знаю, что ECA ничто не заменит, но послушайте: огромному числу людей, включая меня самого, не нравится действие ECA на систему. Я становлюсь нервным и легко теряю самообладание. Зеленый чай великолепен, потому что содержит некоторое количество кофеина и теанина, которые расслабляют вас ментально, но позволяют эффективно работать физически.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Зачем нам зеленый чай или полезность зеленого чая для бодибилиднга и фитнеса

16.06.06
Удивительно, но базовый полноамплитудный тренинг - сбалансированно изменяющаяся нагрузка, сопротивление в позиции полного мышечного сокращения, важность негативной работы, тренинг до отказа, высокоинтенсивные упражнения с низкими усилиями - будучи столь очевидным, не входил в арсенал спортсменов до появления Артура Джоунза. Печально, но ему приходилось действовать в обстановке дефицита здравого смысла.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Восстание машин. Эра Наутилуса: как было и могло быть

14.06.06
Первая тренировка - один из важнейших кирпичиков в основании вашей будущей великолепной фигуры. Когда вы не в форме, то мечта об идеальной фигуре кажется несбыточной, а первый шаг - особенно трудным. Сегодня мы поговорим о программе, которая поможет вам войти в форму после перерыва. Она нацелена на повышение эффективности нервно-мышечных связей, чтобы в следующем месяце, приступая к начальной тренировочной программе, вы смогли быстро построить размеры и силу мышц.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Бодибилдинг для начинающих. Входим в форму после перерыва


Последние обновления в форуме

vilkins пишет в теме: Помогите пожалуйста
Уважаемые,подскажите,как нарастить мышцы возле локтя на одной руке и как она называетсявроде трицепс,но какая головка?Если кому надо,то мне 16 лет,з... читать далее... ответов 9
Sycho пишет в теме: Физиология Растяжки
Прет всем! Тут во какой вопрос назрел ! Растягивание мышц , требует ли это рост волокон в длинну и соответственнохорошую подпитку и время н... читать далее... ответов 1
Cryptomix_Volid_ пишет в теме: протеин Scitec Nutrition
Кто либо пробовал протеин scitec nutrition?поделитесь мнениями. ... читать далее... ответов 1
Sycho пишет в теме: Aminoacids Questions
Здрасьте ! Хотелось бы спросить пару вопросов !Не пинайте сильно я просто зелный ещ в этих делах.. 1Если прим протеинов ето средство полу... читать далее... ответов 3
Еловая пишет в теме: посттренировочная боль
Вчера была тренировка на спину и плечи, как обычно Ночью, т.е. часов через 10, проснулась от дикой разрывающей боли в плечах, предплечьях и спине. Те... читать далее... ответов 4

13.06.06 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:
ТРЕНИРОВКИ - Как уменьшить объем бедер, причем худеть, как мне кажется, уже некуда. Прошу Вас подсказать упражнения, которые могли бы помочь, но есть одно НО: я не хочу просто нарастить еще слой мышц, а наоборот уменьшить эту область, приседания помогут или наоборот, только нарастят мышцы? Если я уменьшу объем бедер, что мне следует, а что следует не делать, то есть какие упражнения или каким спортом заниматься, чтобы не нарастить опять же ненужный мне слой мышц? Какие виды спорта могут увеличить бедра, а какие-то по всей видимости оставят все в таком состоянии как было? Возможно занятия на велотренажере оставят все как есть. Какими видами следует заниматься, чтобы область таза и бедер не увеличивалась, а какие наоборот будут стимулировать увеличение этой области?

08.06.06
Это упражнение должно выполняться стоя и только одной рукой. Хотя можно использовать низкий блок, гораздо удобнее работать с гантелью. Следите, чтобы поворот руки в верхней точке происходил не в локтевом, а именно в плечевом суставе, иначе вы получите боль в предплечье, а не большие дельтоиды. Это упражнение можно выполнять и на низком блоке, хотя при этом внутренний поворот становится почти невозможным, если рукоятка блока не может вращаться.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Подъемы руки в сторону с наклоном корпуса для развития средней головки дельтоидов

07.06.06
Эта статья познакомит вас с результатами очень важного с нашей точки зрения эксперимента, в ходе которого ученые изучали эффекты режима послетренировочного питания на тренировочную адаптацию. Вы получите некоторую практическую информацию о том, как выбрать оптимальное время приема послетренировочных пищевых добавок, чтобы оптимизировать мышечный рост.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Хочешь нарастить мышцы? Пей белково - углеводный коктейль после тренировки!















В избранное