Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



20.05.09
Очень немногим удается заставить свои слабые мышечные группы расти. Посмотрите на последних двух Мистеров Олимпия - оба не смогли привести бицепсы в соответствие с другими частями тела. Если вы желаете испробовать все для подтягивания отстающих мышц, включая и радикальные (но в нашем случае безопасные и эффективные) методы, то эта серия статей - для вас.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Как уменьшить отставание в развитии отстающих мышечных групп. Часть 1


18.05.09
На вопрос, какая пищевая добавка, повышающая результативность, наиболее распространена и исследована, большинство людей ответит - креатин. Несмотря на впечатляющий список публикаций, поддерживающих использование креатина, эта поддержка неизбежно бледнеет перед лицом другого продукта, который автоматически включается во многие формулы и употребляется большим количеством людей, чем любой другой спортивный продукт. Что же это за волшебный продукт? И если он обладает такой мощью и настолько распространен, то почему немедленно не регистрируется? Этот продукт, всем нам хорошо знакомый, - кофеин.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Кофеин. Мощный жиросжигатель

Теперь мы доставляем спортивное питание по почте еще и в Украину, Казахстан и Белоруссию! Оплата покупок для этих стран возможна с помощью платежной системы Яндекс-Деньги! Подробности в нашем магазине.

13.05.09
Я начал тренироваться с отягощениями в 1942 году. В 1948 я получил работу в местном спортзале YMCA, где я 10 лет занимался гимнастикой. Двумя годами позже я открыл свой первый коммерческий зал. До этого момента я всегда тренировал все тело за одну тренировку. Такая стратегия превратила меня из худого мальчишки весом 60 кг в сильного, здорового, мускулистого 22-летнего мужчину, который весил 100 кг и приседал 10 раз с 205 кг, делал восемь подъемов на грудь со 102,5 кг и жал с груди стоя 122,5 кг.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Взрывная тренировка всего тела. Тренируем все тело за одну тренировку

08.05.09
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Следующая диета и набор пищевых добавок сильно отличаются от общепринятой диетарной практики и может не подойти всем и каждому. Хотя, если вы здоровы изначально, то риска нет, но все же мы не рекомендуем придерживаться этой диеты более четырех недель. Не прибегайте к этой программе, если у вас есть следующие заболевания или предрасположенность к ним: высокое кровяное давление, диабеты, злокачественное малокровие, головокружения, бессонница, сердцебиения, ощущения покалывания, заболевания сердца, печени, щитовидной железы, психологические проблемы, включая беспокойство или депрессии.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Изумительная жиросжигающая диета для прорисовки до костей

Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

05.05.09
Если какие-либо упражнения для пресса вызывают дискомфорт в любом отделе позвоночника, ни в коем случае нельзя продолжать выполнение упражнения «через боль». Вы должны либо сменить угол наклона туловища, либо угол подъема ног, или вообще отказаться на время от этого упражнения, и обязательно пройти комплекс ЛФК, что обычно игнорируется.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Строим плоский женский живот. Еще одна версия тренировки пресса. Часть 2

30.04.09
Хорошо развитые мышцы брюшного пресса всегда производили большое впечатление на любого, кто наблюдал позирование культуристов. А если вы окажетесь на пляже и окинете взглядом публику, то любой, кто имеет подтянутый, мускулистый живот, будет в большом выигрыше на фоне заурядных тел обывателей. А что говорить о женщинах, демонстрирующих плоские животы и крепкие ягодицы?... Это психологический феномен, который я не берусь объяснять, но, по отзывам многих мужчин, развитый, мускулистый пресс у женщины выглядит очень сексуально и «заводит» их.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Строим плоский женский живот. Еще одна версия тренировки пресса. Часть 1


Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Новости науки. Спортивное питание.</a>

27.04.09
Вместо того, чтобы пытаться подстраивать мышцы под тренажеры или упражнения, мы намерены подогнать упражнения под биомеханику наших мышц! Давайте начнем со строения мышц и их функционирования, и посмотрим, как можно манипулировать упражнениями для более эффективной их проработки и наилучшего роста.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Как накачать руки. Биомеханические особенности тренировки рук. Какие упражнения для бицепсов и трицепсов - наилучшие, и почему

22.04.09
Остеоартрит - главная причина дегенерации суставов, поражающей почти девяносто процентов людей, проживших достаточно долго. Одно из самых мощных средств от этого заболевания, известных как традиционной, так и альтернативной медицине, - это глюкозамин, иногда в комбинации с хондроитином.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Глюкозамин (профилактика и лечение суставов)


Последние обновления в форуме

a-lloyd пишет в теме: Курс На Массу
В конце лета - начале осени планирую такой курс, недель на 8 Энантат с 1-й по 8 неделю по 500 мг недБолденон с 1-й по 4-ю неделю по 800 мг недс 5-й по 8-ю неделю по 600 м... читать далее... ответов 13
{Aiozy} пишет в теме: Проблемы Со Сном
Здравствуйте.У меня такая проблема,в течении дня мне не тяжело уснуть на 1-2 часа,особенно после тренировки или школы .Ну как наступает ночь я не могу уснуть.Засыпаю я гд... читать далее... ответов 4
IstreamI пишет в теме: Пауэрлифтинг.тренировки.
Занимаюсь под руководством заслуженного тренера Казахстана,мастера спорта по ТА Салькова Анатолия Васильевича.На данный момент восстанавливаюсь после комплексной травмы ... читать далее... ответов 23
Alexmetal пишет в теме: Подтянуться 30 Раз
Хочу к середине лета, на худой конец к концу подтянуться 30 или более раз средним прямым не супинированным хватом.Предъистория в свое время, а именно в 2001г, учась в... читать далее... ответов 6
Taurus пишет в теме: Taurus
Всех с прошедшим Открытым Чемпионатом и Кубком Москвы по бодибилдингу и бодифитнесу ... читать далее... ответов 56

20.04.09
У бодибилдеров передние отделы дельтоидов в среднем в пять раз больше, чем у обычных людей, боковые отделы больше в три раза, а задние всего на 10-15%. Такой дисбаланс негативно сказывается на сухожилиях надостной мышцы и может привести к возникновению боли в плечевом суставе.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Особенности тренировки плеч. Как развить дельтовидные мышцы и не получить травму

17.04.09
Экстензии не способны построить поражающие своей массой бедра, - для этого существуют различные виды приседаний со штангой. Они добавляют массы не только передней поверхности бедер. Ягодичные мышцы, малые мышцы бедер, низ и середина спины, бицепсы бедер и даже икры в той или иной степени активируются при выполнении приседаний. Означает ли это, что для развития великолепных бедер, как у Джея Катлера, вы должны обладать тем самым геном, который позволит вам преодолеть болевой порог на пути к полному истощению в каждом сете? Вероятно, нет, но для достижения максимальных для вас объемов понадобится тяжелая работа, и для этой цели нет лучшего упражнения, чем приседания со штангой.
АНАТОМИЯ ТЕЛА - Мышцы передней поверхности бедра, квадрицепс. Как построить гигантские бедра


15.04.09
Все знают, что упражнения на растяжку увеличивают гибкость, силу и мышечный объем, но не каждый знает, как правильно растягиваться. Статика, баллистика, проприоцептивная нейромышечная помощь (ПНП): что означают все эти слова и зачем это знать вам ? Вы так умеете растягиваться - так, как вас учили еще в школе - так ведь? А это следует знать потому, что многие достижения в атлетике и фитнесе обязаны определенным схемам растяжки. Растягиваясь неправильно, вы можете застопорить свою результативность и прогресс.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Все о растяжке. Какой тип растягиваний лучше и почему?

13.04.09
Омега 3, 6 и 9 это жирные кислоты. Содержатся в некоторых морских и растительных жирах. Многие эксперты считают, что население нашей страны потребляет лишь 20% от необходимого их количества, а дефицит для спортсменов еще сильнее.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Жирные кислоты ОМЕГА 3, ОМЕГА 6, ОМЕГА 9. Что это такое и что они могут?

07.04.09
Чтобы избежать выполнения слишком большого числа подходов, Вам может захотеться урезать число стандартных подходов с низким числом повторений, которые Вы делаете. Хорошее базовое правило - сохранять вашу предыдущую длительность тренировки, когда Вы включаете подходы с высоким числом повторений. Тренинг с высоким числом повторений должен занимать меньше, чем 10 минут. Прикиньте, сколько обычных подходов Вы делаете за 10 минут. Тогда вы будете знать, сколько подходов Вы должны устранить - обычно два или три, не больше.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Жиросжигающая тренировка. Превратите ваше тело в жиросжигающий механизм. Часть 2

06.04.09
Вы можете задаться вопросом, почему все, кажется, происходит не так, когда Вы начинаете низкокалорийную диету. В пределах нескольких дней ваша сильная мотивация исчезает, и Вы чувствуете себя все менее и менее энергичным. Ваши тренировочные отягощения тренинга уменьшаться вместе с вашей тренировочной интенсивностью, а то, что вы видите в зеркале, является еще худшим: вы съежились. Ваша цель состояла в том, чтобы сбросить жир, но Вы просто выглядите меньшим, а не более поджарым. Фактически, Вы смотритесь дряблым, и рельеф ваших мышц быстро сглаживается. Вы обвиняете вашу диету, и Вы присягаете в том, что попробуете более действенную в следующий раз, но - к вашему удивлению! - не может случаться ничего ошибочного в вашей диете или в вашей фортификации питания. Проблема, вероятно, в вашем тренинге.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Жиросжигающая тренировка. Превратите ваше тело в жиросжигающий механизм. Часть 1















В избранное