Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей Мы возвращаемся после летнего перерыва



Мы возвращаемся после летнего перерыва и начинаем публикацию новых статей!

25.08.11
Тренировки с отягощениями - это такой же вид физической активности, как и любой другой. В течение первых нескольких месяцев занятий адаптация происходит, в основном, нейрологическая. Ваш организм нескоординирован, когда приходится поднимать тяжести и правильно изолировать целевые районы, поэтому он задействует мышц и энергии больше, чем необходимо. Например, нет ничего необычного в том, что новичок чувствует больше напряжения в предплечьях, чем в дельтоидах, при выполнении разведений рук в стороны, или его пресс болит после трицепсовых жимов вниз. Со временем координация и моторные единицы улучшаются, больше нагружая целевые мышцы.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Как добиться развития отстающих мышечных групп

09.06.11
Аминокислоты служат основой для производства белка - это известно уже много лет. Однако роль аминокислот в производстве сигнальных механизмов анаболизма была описана лишь недавно. Стимуляция синтеза белка в скелетных мышцах происходит в результате приема смешанной пищи, в основном благодаря аминокислотам с разветвленными цепочками ВСАА - лейцину, валину и изолейцину. Из всех ВСАА самой эффективной является лейцин.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Лейцин. Главная аминокислота

03.06.11
Этот вопрос волнует практически всех. Дело в том, что наращивание мышечной массы невозможно без диеты, калорийность которой слегка превышает то количество энергии, которое вы тратите за весь день, включая основной обмен, производственные и бытовые траты, разумеется, дополнительную потери ее на тренировках. К сожалению, очень сложно точно вычислить необходимое количество этой энергии так, чтобы практически вся она реализовывалась без избытка, не создавая предпосылок для накопления под кожей в виде жира, но можно предложить несколько эффективных приемов того, как минимизировать это накопление.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Как растить мышцы, не наращивая жировые отложения?


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

19.05.11
Увеличивайте прием протеина и ограничивайте углеводы - но не слишком. Для усвоения протеина необходимо больше энергии, поэтому он сжигает больше калорий. Увеличение приема протеина за счет углеводов выглядит как сокращение калоража, только не забудьте о достаточном количестве клетчатки.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Ночное обжорство. Страшная болезнь? Часть 2

17.05.11
Ночное переедание - это экстремальный случай, большинство же людей едят перед сном или после пробуждения. Но так ли опасен ночной прием пищи? Ведь калории есть калории, неважно, когда вы их получили, главное - сколько вы их сожжете в дневные часы.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Ночное обжорство. Страшная болезнь? Часть 1















В избранное