Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



18.04.13
Распад мышц - это неотъемлемая часть процесса построения их объемов и силы. Однако о слишком сильных травмах этого не скажешь. Научные данные подтверждают, что упражнения с отягощениями вызывают повреждения мышечных волокон. В ответ на физический стресс наш организм запускает процесс реконструкции, синтезируя новые сократительные протеины и увеличивая число мышечных волокон, что и приводит к росту мышц. Не так важен уровень повреждения мышечных волокон в результате тренировки, как то, повреждены они или травмированы.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Должны ли болеть мышцы после каждой тренировки?


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

Свежие отзывы о спортивном питании
НОВИЧЕК пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:саламалейкум пацаны. . Вот новичек в этом деле. . Хочу купить гейнер. . Как принимать.подскажите?... Читать весь комментарий »»
Надюша пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:А мне сказали что этот гейнер вызывает привыкание что в нем содержаться наркотические вещ-ва, это правда?... Читать весь комментарий »»
Салям пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Брал два пакета Турбо Масс,пил его до и после трени с молоком,эффект 3 кг набранной массы! В принципе доволен,работает! Вкус малясь не понравился ванильный!)... Читать весь комментарий »»
Алексей пишет про Гейнер Турбо Масс Супер Плюс с креатином (IRONMAN) 1,5кг:Пью его сейчас,с желудком все норм,если принимать не на пустой желудок,вес не шибко прет,набрал 1.5кг за месяц.... Читать весь комментарий »»
Юрий пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:"Р. Колеманя считаю,что данный протеин-лажа.О моём друге-он употребляет эту херосмесь уже неделю-а эффекта-0. Короче-дрыщ полный. " а ты ему скажи что надо качаться, а не просто гейнер пить X-D... Читать весь комментарий »»
Aida пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Я первый раз принемаю SUPER MASS гейнер . И я выпапа с утра после завтрака 1/2 ложки на 200 мл воды И через 5 минут у меня была тошната и рвота Почему так у меня очень сладкий ванильный крем Что делать скажите пожалуста(((( так хочу набрать вес у меня ... Читать весь комментарий »»


Последние комментарии в форуме

jaxx72 пишет в теме: Продам Предтрен И Креатинмосква
Hemo-Rage Nutrex Black Ultra Concentrate 292 гр ягода,30 порций,до 2015 г. заказывал с bb.com ... перейти к комментарию »»
Athlon пишет в теме: Посоветуйте Сериал
" Ходячие мертвецы" ... перейти к комментарию »»
ostap пишет в теме: Присоединяюсь К Фотогалерее
Привет, хорошая форма при таком то росте ... перейти к комментарию »»
ostap пишет в теме: Ostap
сбросил 4 кило...засушился. питание никакое. на все вренени не хватает.... перейти к комментарию »»
Athlon пишет в теме: Что читаете
Наконец-то я дождался ее выхода! 1000 страниц однако! Читаю, безумно интересно! http www.litres.ru arnold-shvarcenegger ...aya-istoriya-2 ... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Подскажите, Пожалуйста, Что Делать Дальше
sportswiki - обман ! ! ! http forum.ironman.ru index.php?topic 138107.0 ... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Body Expert - Подбор Спортивного Питания, Определение Возможностей
sportswiki.ru - мошенничество! ! ! http forum.ironman.ru index.php?topic 138107.0... перейти к комментарию »»














В избранное