Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



10.01.12
Статистика утверждает, что в среднем люди в цивилизованных странах набирают за Рождество и Новогодние каникулы примерно 2 кг веса (разъяснять не надо, что эта прибавка ничего общего не имеет с сухой мускулатурой…). Это значит, кроме того, что если кто-то из вас не набрал ничего, то другой средний человек набрал вдвое больше – до 4 кг! Именно для таких людей, кто в праздники склонен напрочь выпадать из здорового режима питания, предназначен этот краткий методический путеводитель.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Как не набрать вес в Рождественские и новогодние праздники


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

Свежие отзывы о спортивном питании
Вадим пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Купил из дешевезны препарата, только начал пробывать, не верте что ктото 5 или 15 кг набрал за месяц, так как его масса составляет всего 3 кг, от них может задержаца максимум 05-1,5кг, в зависимости от вашей конституции, не ждите чуда, а кто хочет чуда жрите метан и... Читать весь комментарий »»
новичек пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:взял я как то юниор №1, №2 протенины выпел первого как написано стаканчик почуствовал как пободрел ну думаю хороший наверное ... и давай его жрать до трен-ки №1 после нее №2 как меня давай этот прот кормить я про еду забывал ... животик такой похлеще пивного образ... Читать весь комментарий »»
Evgeniy пишет про Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 0.8кг:KUPIL GLUTAMAX 3000 1,6 KG HAJU NA TRENIKI 3 RAZA V NEDELYU CHEREZ 2 NEDELI NABRAL 4 KG ... Читать весь комментарий »»
lalina пишет про Сывороточный протеин (XXI Power) 2.7кг:Плохой протеин не подошел((... Читать весь комментарий »»
Алексей пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Я хожу в качалку уже полгода где то со второй недели купил протеин(IRON MAN турбо масс гейнер)Я щас уже 74 кг жму в свои то 14 лет и рост 165 хорошая штука но много не жрите его... Читать весь комментарий »»
Roman пишет про Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 0.8кг:Вот купил решил попробывать что это такое вообще.если чесно по вашим отзывам не очень хочется:) ... Читать весь комментарий »»


Последние комментарии в форуме

Blin пишет в теме: Что Есть Перед Тренировкой
тяжесть желудка? не, не слышал.по остальному пойду гуглить.благодарюимт судя по интернетам 20,8 186, 72кг, 26л запястье 17см... перейти к комментарию »»
Blin пишет в теме: Что Есть Перед Тренировкой
Здравствуйте. Всех с очередным годом.Знаю что перед тренировками есть нельзя, но по другому не могу.Тренировки три раза в неделю с 21 до 23. Соответственно еда где то мак... перейти к комментарию »»
comand пишет в теме: Какой последний фильм Вы смотрели
Посмотрел Хоббит Нежданное путешествие понравился. Теперь буду ждать продолжения ... перейти к комментарию »»
CyberHunter пишет в теме: Присоединяюсь К Фотогалерее
attachment 700 DSC_0172_1.jpg < - Вес и ростЖму 95 на 10, грудные слабое место.... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Lorenzo Becker
главное - чувак на позитиве! ! ! Это главное... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Какая музыка звучит
щас модерн тогинг Песня " братец Луи" класс...... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: иммунитет
я принимаю эхинацею п - натуральный препарат для повышения иммунитета... перейти к комментарию »»














В избранное