Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



16.09.13
Гранат - это один из семи продуктов, упоминающихся в Ветхом Завете. Название этого фрукта происходит от латинского слова, означающего «зернистый», что полностью его описывает. У древних греков гранат символизировал богатство и изобилие, тогда как во многих религиях его связывали с королевской властью.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Гранат - рост мускулатуры и профилактика онкологии


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

Свежие отзывы о спортивном питании
маша пишет про Спортивные аминокислоты Liquid Amino (Artlab) 450г:Так то чего только не намешано... Читать весь комментарий »»
наташа пишет про L-Аргинин (IRONMAN) 150 капсул:Гармоны роста? Это хорошо!... Читать весь комментарий »»
лена пишет про Жиросжигатель Fat Burner System (LadyFitness) 72капс:Хороший думаю жиросжигатель... Читать весь комментарий »»
иринка пишет про Жиросжигатель Пиколинат Хрома (IRONMAN) 30 капсул:Петрвый раз такое вижу =) Думаю эфект на лицо будет... Читать весь комментарий »»
ира пишет про Жиросжигатель Super Fat Burner (XXI Power) 100 капсул:Думаю это полезно, и не навредит... Читать весь комментарий »»















В избранное