Глава «Матч ТВ» снова рапортует о высоких рейтингах. И это снова неправда
Худший сезон российских биатлонисток
Касперович еще не уволен.

14:11 Назван состав сборной Швейцарии на сезон-2017/18
Федерация лыжных видов спорта Швейцарии обнародовала состав команды на сезон-2017/18.

13:19 Лыжи. Чемпионат Финляндии. Пярмякоски победила в масс-старте «коньком», Мякяряйнен – 2-я
Сегодня в финском Юлиторнио в рамках чемпионата страны по лыжным гонкам прошел женский масс-старт свободным стилем.

12:13 Чемпионат России. Марафон. Сучилов победил, Корнев – 2-й, Буртасов – 4-й
Сегодня на чемпионате России в Тюмени прошел мужской марафон.

11:59 Скардино тренируется в Санкт-Петербурге
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино сообщила, что тренируется в Санкт-Петербурге.

11:27 Екатерина Юрьева: «Верю, что у наших спортсменов все получится»
Бывшая российская биатлонистка Екатерина Юрьева прокомментировала результаты сборной в завершившемся сезоне.

11:23 Елисеев принял участие в соревнованиях по гребле на байдарках
Российский биатлонист Матвей Елисеев сообщил, что принял участие в соревнованиях по гребле на байдарках.

20:43 Уле Эйнар Бьорндален: «О своих рекордах не думаю. Достижения можно оценить потом, после завершения карьеры»
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

16:25 Лыжи. Sjusjøen Fri. Сундбю и Хага одержали победы, Л’Абе Лунн и Тандревольд – 3-и
Сегодня в норвежском Шушене прошла туристическая гонка Sjusjøen Fri.

16:09 Лыжи. «Фьелльтопплоппет». Колонья и Андерссон выиграли, Хогберг – 7-я, Фемлинг – 17-й
Сегодня на турнире «Фьелльтоппхельген» в Швеции прошла гонка «Фьелльтопплоппет» – 35 км свободным стилем.