Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пепе надеется остаться в мадридском Реале


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5875, 2017-05-23
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4357
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5379 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4357 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-05-23 ] - [ Новости Футбола ]

Пепе надеется остаться в мадридском Реале

Несмотря на то, что Пепе вернулся в основную группу мадридского «Реала», на поле ему пока что не удается выйти — ни в игре против «Севильи», ни с «Сельтой», ни во время чемпионского поединка против «Малаги» бразильский португалец так на поле и не выходил. Правда, есть еще финал Лиги Чемпионов, к которому будет время как следует подготовиться. Хотя сейчас места в основе для опытнейшего центрбека не гарантировано: Варан, хотя и ошибается, пользуется симпатиями Зидана. Да и Начо своим шансом распорядился достойно. В итоге в Кардифф Пепе может поехать, но чуть ли не в качестве туриста.

Подробнее...
 
[ 2017-05-23 ] - [ Новости Футбола ]

Журналисты узнали размер трансферного бюджета Ливерпуля: Клопп получит более 100 миллионов

Свою задачу «Ливерпуль» выполнил. Безусловно, хотелось чемпионства, и были периоды, особенно в конце прошлого года, когда казалось, что «красные» будут серьезно бороться за трофей. Но и 4-е место в нынешнем АПЛ — это серьезное достижение. «Арсенал», например, так и не выполнил эту задачу, и теперь Венгер вынужден оправдываться, делая акцент на перспективах своей команды в следующем сезоне вернуться на 1-е место.

Подробнее...
 
[ 2017-05-23 ] - [ Новости Футбола ]

Кононов стал тренером Терека: первые комментарии сторон

«Терек» провел хороший сезон. 14 побед в 30 играх, 48 очков и 5-е место — очень даже неплохо… Но недостаточно, чтобы пройти в еврокубки. Команда из Чечни выиграла 5 из 6 последних матчей (проиграла только «Спартаку» в поединке, где «красно-белые» праздновали чемпионство), и почти догнали захромавший «Краснодар», оставив за своей спиной такие команды, как «Ростов» и «Рубин». Но этого не хватило — в решающий момент «быки» свою игру выиграли, опередив «Терек» на 1 балл. А победа в кубке «Локомотива», занявшего в РПЛ только 8-е место, оставила команду из Грозного без Лиги Европы.

Подробнее...
 
[ 2017-05-23 ] - [ Новости Футбола ]

33 лучших в Премьер-Лиге: спорный выбор РФС

В России подводят итоги прошедшего сезона. Как обычно, чиновники в лице исполкома РФС на своем заседании то ли выбирают, то ли назначают лучших. Как обычно это оформлено в виде некоей тройной символической сборной в виде сразу 33 лучших футболистов закончившегося чемпионата, как раз по 3 на каждое место. Выбор списка на 2016/17 получился довольно спорным.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5875, 2017-05-23

В избранное