Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рома может остаться без тренера


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5912, 2017-06-05
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4190
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5392 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4190 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-06-05 ] - [ Новости Футбола ]

Рома может остаться без тренера

Футбольный клуб «Рома» завоевав бронзовые медали готовится понести потери, как по позициям на поле, так и на тренерском мостике, что вызывает на трансферном рынке небывалый ажиотаж, поскольку игроков могут начать продавать по бросовой цене.

Подробнее...
 
[ 2017-06-05 ] - [ Новости Футбола ]

Вагнер Лав, Это’О и Веллитон вновь заявили о себе

Известный российским читателям бразильский футболист вновь заявил о себе, на этот раз ему покорилось турецкое первенство, где он вполне может и завершить свою игровую карьеру.

Подробнее...
 
[ 2017-05-20 ] - [ Новости Футбола ]

В сборную Аргентины вызваны бывший игрок Металлиста и капитан Интера

Из сильных сборных мира очень интересно будет понаблюдать за аргентинцами. Сейчас «альбиселестес» в серьезном кризисе — финалист прошлого мундиаля может не приехать в 2018-м в Россию, и это при откровенно лояльном отборе в Южной Америке! Ставка на Эдгардо Баусу не сыграла, а новый тренер, как минимум официально, не назначен. Тем не менее, игры должны идти по графику. Уже 9 июня предстоит принципиальная встреча с бразильцами — пусть товарищеская, да еще и в Мельбурне, но это будет важный поединок для обеих команд. Спустя 4 дня аргентинцы преподадут мастер-класс Сингапуру. Сегодня стал известен состав сборной на эти игры.

Подробнее...
 
[ 2017-05-20 ] - [ Новости Футбола ]

Без чемпионов Англии: в сборную Испании не позвали футболистов Челси

Это для клубов сезон вскоре закончится. Некоторые, лучшие игроки отправятся в свои сборные. Некоторые национальные команды уже готовятся к Кубку конфедераций, но и для других в начале июня выделено «окно» под игры. Испания, например, за это время успеет и товарняк «скатать», против крепкой сборной Колумбии с массой знакомых игроков, и отборочный матч провести — 11-го, с македонцами. И тренерский штаб «фурии рохи» немного удивил своим выбором игроков!

Подробнее...
 
[ 2017-05-20 ] - [ Новости Футбола ]

Ставки на долгосрочную перспективу: каковы шансы команд АПЛ в Лиге чемпионов?

Для того чтобы грамотно делать ставки в долгосрочной перспективе следует избавиться от всех клише относительно всех лиг и клубов. Например, таких, как: «Англичане родоначальники футбола», однако сегодня английские коллективы в Европе переживают не лучшие времена. Или вот такое – «В футбол играют все, а побеждают немцы». Такие поговорки и фразы припасены для подходящих случаев журналистами и теми, кто предлагает бесплатные прогнозы на футбол на начальном этапе своей карьеры. Долгосрочные ставки отличаются крайне высоким уровнем риска и очень высоким уровнем прагматизма. Само собой, стратегий по длинным ставкам есть много и некоторые из них даже срабатывают, однако, как делается простейший анализ можно разобрать на примере АПЛ.

Подробнее...
 
[ 2017-05-20 ] - [ Новости Футбола ]

Бен Арфа и Крыховяк не сыграют в последней игре сезона за «ПСЖ»

Хатем Бен Арфа и Гжегож Крыховяк могут завершать свой сезон в «Пари Сен-Жермен» в полной неопределённости после того, как они не были включены в стартовый состав последнего матча сезона Лиги 1 на «Парк де Пренс». Бывший игрок сборной Франции и полузащитник сборной Польши сыграли совсем незначительную роль в «ПСЖ» в сезоне 2016-17 несмотря на то, что это был их первый год в клубе.

Подробнее...
 
[ 2017-05-20 ] - [ Новости Футбола ]

Штейнгаус станет первой женщиной-рефери в Бундеслиге

Бибиана Штайнхаус станет первой женщиной рефери в Бундеслиге со следующего сезона. Немецкий футбольная ассоциация (DFB) объявила о том, что Штайнхаус – первая женщина профессиональный судья, в немецком футболе которая работала на играх во Второй Бундеслиге с 2007 года. Штайнхаус получила квалификацию международного уровня с 2005 года. Она судила финал Кубка мира среди женщин 2011 года и финал футбольного турнира среди женщин на Олимпийских играх 2012 года. Как утверждают эксперты, делающие прогнозы на футбол в мире женского футбола, она профессионал высочайшей квалификации.

Подробнее...
 
[ 2017-05-20 ] - [ Новости Футбола ]

Щенсный: «Уход из «Арсенала» – лучшее что со мной было»

Войцех Щенсный считает ухода из «Арсенала» в «Рому» было лучшим решением, которое могло с ним случиться и считает, что ситуация на «Эмирейтс» стала ещё хуже после его отъезда. Голкипер провёл два года в аренде в «Роме» и теперь его будущее зависит от решения «Канониров» и пока выглядит туманным. Щенсный считает, что у него никогда не было лучшего периода в карьере, чем выступления в Серии А. Так же поляк рад, что покинул «Арсенал», несмотря на то что изначально уход был тяжёлым после подписания Петра Чеха из «Челси». Это стало для тех, кто делает не только ставки на матчи, но и на трансферы большим сюрпризом.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5912, 2017-06-05

В избранное