Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Евроклассика


Договорные матчи

Футбол - это жизнь, значит, мы говорим о жизни.
Доброй рабочей недели, Уважаемые Господа!

Блестящей победой с фантастической доходностью завершился договорной матч субботы в Англии, где "Лестер" уверенно победил "Халл" 3-1, гости еле-еле составили состав из дублеров, ведь потеря 13 игроков основы это не шутки. Победа была столь значительной и доходной, что даже затмила тусклое весеннее открытие чемпионата России.

Чрезвычайно, что наша старая гвардия не стала долго раскачиваться, а сразу вошла в работу. Март нам видится теперь в исключительно прибыльном свете. Следующие два договорных матча состоятся как обычно на выходных, в субботу и воскресенье. Мы будем курировать классическую Европу, а не возобновленные чемпионаты.

Договорные матчи состоится в субботу и воскресенье, 11 и 12 марта! Евроклассика. Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Реформа (Ставки по вкладам повышены с 1 марта!)

Наша организация успешно развивается. Система выездной организации договорных матчей прекрасно себя проявляет и работает в подавляющем большинстве случаев успешно! Но в нашей бригаде работают люди, которые также не лишены желаний и потребностей, как и наши клиенты. В связи с наступающим решающим этапом чемпионатов работа будет вестись особенно плотно и количество договорных матчей возрастет.

Новая линейка вкладов:

От 5.000 до 19.999 рублей - 0,4% в день (12,7% в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 0,45% в день (14,4% в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 0,5% в день (16,14% в месяц)

Свыше 200.000 рублей - 0,6% в день (19,7% в месяц)

Ежедневный компаундинг. Выплата средств по понедельникам. Реферальные 2%. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Вклад (от 60.000 рублей), также может находиться на Вашем счете в букмекерской конторе! В таком случае, Вы оплачиваете только половину нужного прироста банка!

Для получения полных условий пишите с темой "Банк" на insiderforyou@gmail.com
Новости футбола: Футбольный долгожитель

Японский нападающий Кадзуеси Миура из клуба второго по силе дивизиона чемпионата страны "Иокогама" стал самым возрастным футболистом в истории, принявшим участие в профессиональном матче. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). Миура в воскресенье появился на поле в составе "Иокогамы" в возрасте 50 лет и 7 дней, побив рекорд англичанина Стэнли Мэтьюза (50 лет и 5 дней), продержавшийся более полувека.

Договорные матчи состоится в субботу и воскресенье, 11 и 12 марта! Евроклассика. Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Схема работы

Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Нигде Вы не найдете о нас ни одного плохого отзыва. Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно!

Каждому клиенту всегда предоставляется источник информации, сообщаются конкретные лица, схема договорного матча, все до мельчайших деталей! Мы готовы отчитаться за каждый рубль в нашей организации перед инвесторами. Система замкнута, на деньги инвесторов организуются договорные матчи, прибыль от которых идет на уплату процентов по вкладам.

Теперь мы работаем по новой схеме в режиме полной загрузки. Это значит, что основное время уделяется организации договорного матча и лишь немного общению с клиентами, большая часть из которых постоянные. Поэтому просим Вас заранее вносить оплату за договорные матчи, а лучше приобретать VIP статус дающий право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам!

Гарантии

Кристально чистая репутация без единого плохого отзыва гарантирует Вам нашу честность и порядочность.

Также наша рассылка имеет, наибольшую аудиторию, среди всех спортивных рассылок, это цифра измеряется десятками тысяч читателей. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Договорные матчи состоится в субботу и воскресенье, 11 и 12 марта! Евроклассика. Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное