Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Последние приготовления


Договорные матчи

Футбол - это жизнь, значит, мы говорим о жизни.
Отличных праздничных выходных, Уважаемые Господа!

На этих выходных, мы подготовили для Вас, два замечательных праздничных договорных матча.

Просим всех участников не задерживать оплату, оптимально оплачивать информацию сегодня, в срок до 10-00 МСК (утро) субботы, затем из-за вылета на место событий мы не сможем держать связь. Планируется также небольшая переписка для опаздывающих за несколько часов до матча. Но большинство участников получат информацию сегодня поздно вечером, крайний срок 10-00 МСК субботы.

Будьте внимательны и аккуратны, для нашего общего блага!

Праздничные договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье, 6 и 7 мая! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Новости футбола: Собака лает, а караван идет!

УЕФА в очередной раз направил Кипрской футбольной ассоциации "красное уведомление" о подозрении в договорном характере матча местной лиги. Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету Cyprus Mail, сомнения у футбольных специалистов вызвала встреча команд "Эрмис" и "Докса". Согласно отчету УЕФА, "существует серьезное подозрение", что результат поединка был согласован заранее. В этот раз внимание специалистов привлекло большое количество ставок на победу "Доксы" при условии разницы в три мяча и более. Матч завершился гостевой победой "Доксы" со счетом 5:1. Встреча прошла в Ларнаке 22 апреля.

Что включает в себя информация о договорном матче? А также репутация.

Приобретая информацию о договорном матче, Вы получаете не только исход игры, а полный перечень данных о матче.

1) Прежде всего, поясняется причина договорного матча, например: праздник, юбилей, необходимость очков для прописки, желание пробиться в еврокубки, обмен очками, открытие стадиона, мотивация и ее отсутствие и т.д.

2) Полный список действующих лиц поименно участвующих в коррупционной схеме: управляющие, конкретные игроки, судьи и т.д.

3) Сценарий матча и характер игры: кто и когда забьет голы, общая агрессия, наличие пенальти и красных карточек в игре.

4) Точный счет матча, проходные форы на игру, оптимальные ставки в Вашей БК, и т.д.

5) Указывается источник информации, на котором базируется договорной матч: владелец, тренер, судья, спонсоры и т.д.



Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Нигде Вы не найдете о нас ни одного плохого отзыва. Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно!

VIP статус в организации дает право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам, до их падения под тяжестью ставок.

Вклады

Помимо организации и продажи договорных матчей, мы также принимаем вклады, которые идут на обеспечение ликвидности и обслуживанию расходов организации.

Наша линейка вкладов:

От 5.000 до 19.999 рублей - 0,4% в день (12,7% в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 0,45% в день (14,4% в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 0,5% в день (16,14% в месяц)

Свыше 200.000 рублей - 0,6% в день (19,7% в месяц)

Ежедневный компаундинг. Выплата средств по понедельникам. Реферальные 2%. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Вклад (от 60.000 рублей), также может находиться на Вашем счете в букмекерской конторе! В таком случае, Вы оплачиваете только половину нужного прироста банка!

Для получения полных условий пишите с темой "Банк" на insiderforyou@gmail.com

Праздничные договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье, 6 и 7 мая!

Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Гарантии

Кристально чистая репутация без единого плохого отзыва гарантирует Вам нашу честность и порядочность.

Также наша рассылка имеет, наибольшую аудиторию, среди всех спортивных рассылок, это цифра измеряется десятками тысяч читателей. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Праздничные договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье, 6 и 7 мая! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное