Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости российского и мирового футбола


Новости российского и мирового футбола 2011-05-16
(Рассылка сайта www.championat.ru)

Выпуск #5968

Всего подписчиков: 30773

Карпеджани: Ривалдо такой же игрок команды, как и другие

Футболист бразильского "Сан-Паулу" Ривалдо выразил недовольство по поводу того, что не принял участия в ответном матче четвертьфинала Кубка Бразилии с "Аваи", сообщает O Globo.

"Сан-Паулу", играя на выезде, проиграл со счётом 1:3, и распрощался с турниром.

Однако наставник команды Паулу Сезар Карпеджани имеет на этот счёт своё мнение.

"Ривалдо не сыграл, поскольку я принял такое решение. Такие решения в моей компетенции. Ривалдо такой же игрок команды, как и все остальные. Что же касается поражения, то мы проиграли борьбу ещё в первом матче", - заявил Карпеджани.

"Чемпионат.ру"


Игрок "Барселоны" Адриано Коррейя оправился от травмы

Полузащитник испанской "Барселоны" Адриано Корейя оправился от травмы бедра и уже работает в общей группе, сообщает Goal.com.

Напомним, что бразильский футболист получил травму в финальном матче Кубка Испании с мадридским "Реалом". Адриано продолжает лечение, однако он уже готов сыграть в домашнем матче 37-го тура с "Депортиво".

"Чемпионат.ру"


Минское "Динамо" подтвердило назначение Сергея Овчинникова

В пятницу минское "Динамо" объявило о назначении Сергея Овчинникова на должность главного тренера команды. 40-летний специалист сменил на этом посту Олега Василенко, уволенного за неудовлетворительные результаты.

Уже сегодня Овчинников будет представлен игрокам "Динамо", сообщает официальный сайт минчан.

Официальный сайт ФК "Динамо" (Минск)


Фанату, напавшему на Леннона, запретили посещать матчи "Хартс"

Шотландский клуб "Хартс" решил наказать болельщика, вовлечённого в инцидент с наставником "Селтика" Нилом Ленноном во время игры 37-го тура чемпионата Шотландии, пожизненным запретом на посещение домашних матчей клуба. Напомним, что Леннон подвергся нападению со стороны болельщика в начале второго тайма, после того как нападающий "Селтика" Гари Хупер забил гол, увеличив счёт до 2:0 в пользу своей команды. Стражи порядка и стюарды обезвредили нападавшего, после чего он был доставлен в полицейский участок.

"Не намереваясь предвосхищать решение суда, выскажу предположение, что все истинные болельщики "Хартс" будут чувствовать отвращение к произошедшему. Нет никакого оправдания таким действиям, подобному нет места в футболе. Мы приняли самые суровые меры. Болельщику пожизненно запрещено посещать матчи на стадионе "Тайнкасл", - цитирует представителя "Хартс" Sky Sports.

"Чемпионат.ру"


Матч "Анжи" - "Кубань" будет судить Карасёв

Просьба "Анжи" сменить арбитра матча 9-го тура Премьер-Лиги, в котором махачкалинцы будут встречаться с "Кубанью", удовлетворена. Как сообщает официальный сайт "Анжи", вместо Альмира Каюмова на этот матч назначен москвич Сергей Карасёв.

Официальный сайт ФК "Анжи"


Радич пройдёт реабилитацию в Германии

Генеральный директор "Ростова" Олег Лопатин рассказал о состоянии здоровья голкипера команды Деяна Радича, который перенёс операцию по удалению почки после столкновения с нападающим "Терека" Зауром Садаевым.

"Радич держится молодцом, состояние здоровья у него удовлетворительное, он идёт на поправку. Через несколько недель Деян будет отправлен на реабилитацию в Германию. Не знаю, сможет ли он вернуться в футбол. Сейчас рано об этом говорить", - сказал Лопатин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

"Чемпионат.ру"


Остальные новости смотрите на нашем сайте
Содержание


Читайте на сайте




Обо всех ваших замечаниях и предложениях пишите info@championat.ru

В избранное