Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 29.12.2012


Липпи: "Рекомендую "Милану" приобрести Дрогба"
#85729 29.12.2012 11:24:10

Главный тренер "Гуанчжоу Эвергранд" Марчелло Липпи порекомендовал "Милану" приобрести форварда "Шанхай Шэньхуа" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба.

"Вне зависимости от возраста инстинкт убийцы у чужих ворот в Дрогба непогрешим. Я рекомендую "Милану" приобрести его, потому что это экстраординарный футболист. Вместе с Эль-Шаарави, который напоминает мне Алессандро дель Пьеро, они бы составили качественную пару нападающих", — приводит слова специалиста итальянская пресса.

Источник: Чемпионат.com


Маркизио: "Балотелли талантлив, но я не уверен, что он сможет измениться в "Юве"
#85728 29.12.2012 11:22:26

Полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Италии Клаудио Маркизио не в восторге от идеи возможного перехода партнёра по национальной команде, нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли в стан "Старой синьоры".

"Я бы поставил знак вопроса относительно такой сделки. Здесь, в "Ювентусе", есть определённый свод правил. Да, Балотелли обладает огромным талантом, но я не уверен, что он сможет измениться в нашем клубе", — приводит слова полузащитника "Ювентуса" итальянская пресса.

Источник: Чемпионат.com


Платини: "Проблема итальянских клубов — в стадионах"
#85727 29.12.2012 11:18:43

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что итальянские клубы в первую очередь должны заняться реконструкцией старых стадионов и постройкой новых арен.

"Проблема итальянского футбола и их клубов в стадионах. Нужно реконструировать их, но для начала нужна политическая воля, чтобы сделать это. Конечно, стадионы не стоят очков в турнирной таблице, но они важны в условиях авторитета и финансового fair play. Кроме того, необходимо решать экономические проблемы общества", — сказал Платини.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное