Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soccer.ru - новости футбола

  Все выпуски  

Soccer.ru - новости футбола


Soccer.ru - новости футбола

Главная страница | Новости | Статьи | Сюжеты | Фотогалереи | Форум | Видео

Новости
Титов и Калиниченко покинут «Спартак»

Полузащитники «Спартака» Егор Титов и Максим Калиниченко покинут команду – это стало известно по результатам сегодняшней встречи футболистов и Станислава Черчесова. Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил источник, близкий к главному тренеру команды. Позиция самого клуба по отношению к данному решению прояснится в ближайшие дни.


Источник: Соккер.Ру
 
"Спартак" отказался от 10 миллионов "Тоттенхэма"

"Тоттенхэм" предложил за форварда "Спартака" Романа Павлюченко 10 миллионов фунтов, но московский клуб отказался продать своего ведущего футболиста, сообщает BBC. Вместо Павлюченко "Тоттенхэм" может приобрести аргентинца Диего Милито из "Сарагосы", который стоит около 8 миллионов фунтов, сообщает ПРО Футбол.

Источник: Соккер.Ру
 
"Реал" вдвое увеличивает сумму предложения по ван дер Ваарту

"Реал" не теряет надежды приобрести полузащитника "Гамбурга" и сборной Голландии Рафаэла ван дер Варта. Несколько дней назад "Королевский клуб" сделал официальное предложение о покупке 25-летнего футболиста, согласно которому испанцы были готовы заплатить 6 миллионов евро, но получил отказ. Теперь мадридцы собираются увеличить сумму до 12 миллионов евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на немецкий Bild.


Источник: Соккер.Ру
 
"МЮ" намерен купить Тевеса у Media Sports Investments

"МЮ" готов выложить 32 миллиона фунтов за форварда Карлоса Тевеса, правами на которого владеет компания Media Sports Investments. Сейчас нападающий сборной Аргентины выступает за "красных дьяволов" на правах аренды, срок которой закончится в 2009 году, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт манкунианцев.

Сам Тевес, забивший в 39 матчах за "МЮ" 19 голов, не раз заявлял о желании подписать полноценный контракт. Однако отмечается, что сделка, которая может стать самой крупной в истории премьер-лиги, состоится не раньше января.

Источник: Соккер.Ру
 
"Тоттенхэм" заинтересован в приобретении Вагнера Лава

"Тоттенхэм" не зацикливается на форварде "Спартака" Романе Павлюченко и продолжает искать иные варианты усиления линии нападения, в том числе в чемпионате России. "Тоттенхэм" уже провел предварительные переговоры с ЦСКА о возможном приобретении 24-летнего бразильского форварда Вагнера Лав. В ближайшие пару дней в армейский клуб будет направлено официальное предложение, сообщает "СЭ".


Источник: Соккер.Ру
 
Федун и Карпин взяли паузу в переговорах

Вчера владелец "Спартака" Леонид Федун обсудил с бывшим полузащитником красно-белых и сборной России Валерием Карпиным возможность его назначения на должность генерального директора клуба, сообщает "СЭ".

На встрече, которая состоялась за несколько часов до начала матча с "Лучом-Энергией", Карпин предложил свой вариант выхода из кризиса. Стороны взяли паузу на размышление. Вместе с тем не исключено, что уже в ближайшее время последует увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло.

 


Источник: Соккер.Ру
 
"Тоттенхэм" ведет переговоры о трансфере Павлюченко

Представители английского «Тоттенхэма» находятся в Москве и уже провели переговоры со «Спартаком» по поводу перехода в лондонский клуб нападающего Романа Павлюченко, сообщает Sports.ru.

При этом условия возможного личного контракта были сообщены и самому нападающему. Павлюченко, по информации издания, от названных цифр оказался не в восторге, хотя категорического отказа с его стороны пока не последовало.


Источник: Соккер.Ру
 

В избранное