Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гарбинье Мугуруса: <<Перед каждым турниром представляю, как поднимаю трофей. А на деле могу проиграть в третьем круге>>


 
  Sports.ru 2017-03-11
теннис
 
 
 
новости

14:35 Гарбинье Мугуруса: «Перед каждым турниром представляю, как поднимаю трофей. А на деле могу проиграть в третьем круге»
Седьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (7), во втором круге Индиан-Уэллса обыгравшая Кирстен Флипкенс 6:2, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.

13:53 Йоханна Конта: «Условия в Индиан-Уэллсе сложные. А если еще ветер поднимется, вообще труба»
Первая ракетка Великобритании Йоханна Конта (11) в своем первом матче после Australian Open обыграла соотечественницу Хитер Уотсон 6:4, 6:4.

13:12 Тэйлор Фриц: «В хлопотах с ребенком не участвую, так что моя жизнь особо не изменилась»
19-летний американец Тэйлор Фриц (WC), в первом круге Индиан-Уэллса обыгравший №40 ATP Бенуа Пэра 6:3, 6:2, оценил свою форму.

12:44 17-летняя Дэй впервые обыграла соперницу из Топ-50 и вышла в третий круг Индиан-Уэллса
Самая молодая теннисистка Топ-200 17-летняя американка Кайла Дэй (WC), во втором круге Индиан-Уэллса обыгравшая Мирьяну Лючич-Барони (32) 6:4, 5:7, 7:5, впервые обыграла соперницу из Топ-50 в полном матче (на прошлогоднем US Open обыграла №50 Мэдисон Бренгл, но та отказалась продолжать, уступая 2:6, 2:4).

12:35 Свитолина выиграла 14-й матч подряд
Десятая ракетка мира Элина Свитолина, во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая Ван Цян 3:6, 6:3, 7:6, одержала 14-ю победу подряд.

11:27 Кристина Плишкова: «У Каролины плохой баланс против Цибулковой – может, не буду просить у нее совета»
54-я ракетка мира Кристина Плишкова, во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая Дарью Касаткину (33) 6:0, 6:3, поделилась ожиданиями от встречи с Доминикой Цибулковой (5).

11:11 Каролина Плишкова: «Не думаю, что заслужила победу сегодня, но так уж получилось»
Третья ракетка мира Каролина Плишкова (3), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая Монику Пуиг 1:6, 6:4, 6:4, поделилась впечатлениями от встречи, в третьем сете которой отыгралась с 0:3, а всего выиграла меньше очков, чем ее соперница (88-90).

10:40 Надаль, Маррей и Джокович вышли во второй круг Индиан-Уэллса в парах
Три игрока Большой четверки, на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе выступающие в парном разряде, в пятницу вышли во второй круг турнира: Новак Джокович с Виктором Троицки, Энди Маррей с Дэном Эвансом и Рафаэль Надаль с Бернардом Томичем: Рафаэль Надаль (Испания) /Бернард Томич (Австралия) – Пабло Каррено-Буста (Испания) /Жоао Соуза (Португалия) – 6:4, 7:6 Полуфиналисты одиночного Australian Open Стэн Вавринка с Григор Димитров проиграли Трету Хьюи и Максу Мирному, а чемпионы Монпелье братья Зверевы обыграли Филиппа Кольшрайбера и Доминика Тима: .

09:09 Дель Потро и Зверев стали лицами Peugeot
Первые ракетки Германии и Аргентины Саша Зверев и Хуан Мартин дель Потро стали лицами автоконцерна Peugeot.

19:20 Сегодня день рождения Белинды Бенчич
Сегодня 20 лет исполняется 128-й ракетке мира Белинде Бенчич.

17:07 Индиан-Уэллс (WTA). Второй круг. Кузнецова сыграет с Ларссон, Касаткина – с Кристиной Плишковой
Во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе Светлана Кузнецова (8) сыграет с Юханной Ларссон.

17:03 Симона Халеп: «Серена может вернуться только на «Ролан Гаррос» и все равно выиграть его»
Четвертая ракетка мира Симона Халеп перед стартом на турнире в Индиан-Уэллсе оценил ущерб, нанесенный соревнованиям отказом Серены Уильямс.

16:56 Агнешка Радванска: «Иногда думаю, что приз за лучший удар выиграет Флипкенс, но болельщики выбирают меня»
Шестая ракетка мира Агнешка Радванска перед стартом на турнире в Индиан-Уэллсе ответила на вопрос, кого из теннисисток считает своей главной соперницей за звание лучшего шотмейкера WTA.

16:47 Анжелик Кербер: «Приехала в Индиан-Уэллсе не о рейтинге думать, а выигрывать матчи»
Анжелик Кербер в преддверии старта на турнире в Индиан-Уэллсе прокомментировала свое предстоящее возвращение на вершину рейтинга WTA после отказа Серены Уильямс.

16:31 Каролина Плишкова: «Появиться в каком-то журнале мне совершенно неинтересно»
Чемпионка турниров в Брисбене и Дохе третья ракетка мира Каролина Плишкова перед стартом на турнире в Индиан-Уэллсе рассказала, что не интересуется нетеннисными проектами.

16:20 Стэн Вавринка: «Интересно посмотреть, как турнир сложится по такой сетке»
Третья ракетка мира Стэн Вавринка, стартующий в Индиан-Уэллсе матчем второго круга против Паоло Лоренци, оценил свою форму.

16:08 Андреа Петкович: «Мы с Кербер на Олимпиаде жили в одной комнате, так что я знаю даже, как она дышит во сне»
79-я ракетка мира Андреа Петкович, в четверг вышедшая во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе (6:0, 2:0 против Вани Кинг), поделилась ожиданиями от матча второго круга против Анжелик Кербер (2).

14:54 Евгений Донской: «С соперниками вроде Федерера играть проще, потому что нет давления»
Российский №6 Евгений Донской, на прошлой неделе в Дубае обыгравший Роджера Федерера, сегодня вышел в полуфинал «Челленджера» в Чжухае, обыграв №203 ATP Йориса де Лооре 6:3, 6:4.

14:52 Новак Джокович: «Если сравнивать с концом года, я сейчас вообще другой игрок»
Вторая ракетка мира Новак Джокович поделился своим взглядом на спад, который начался у него после победы на прошлогоднем «Ролан Гаррос».


 

В избранное