Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ник Боллетьери: <<Шарапова за несколько месяцев станет одним из лидеров>>


 
  Sports.ru 2017-03-24
теннис
 
 
 
записи в блогах
Как Федерер в 35 стал лидером мужского тенниса
Швейцарский ветеран в этом году пока круче всех.
Лучшей теннисистке Бельгии грозит тюрьма. За что?
Проблемы с законом Янины Викмайер.

новости

15:12 Ник Боллетьери: «Шарапова за несколько месяцев станет одним из лидеров»
Член Международного зала теннисной славы тренер Ник Боллетьери поделился ожиданиями от возвращения после дисквалификации Марии Шараповой, тренирующейся в его академии во Флориде.

12:58 Мирьяна Лючич-Барони: «Забавно осознать, что я играю с девочкой, которая родилась в год, когда я выиграла первый титул. Это как вообще?»
29-я ракетка мира Мирьяна Лючич-Барони, во втором круге «Премьера» в Майами обыгравшая Катерину Бондаренко 6:2, 2:6, 7:6, выиграла матч в основной сетке турнира впервые с 1999-го, когда в 17 лет дошла до третьего круга (проиграла Патти Шнидер).

12:12 Киргиос призвал оштрафовать Элиаша, запустившего мяч с корта во время своего матча
Австралийский №1 Ник Киргиос призвал оштрафовать Гастао Элиаша, по ходу своего матча первого круга турнира в Майами против Орасио Себальоса запустившего мяч с корта.

11:33 Фрэнсис Тиафу: «В раздевалке на Федерера до сих пор все пялятся – он легенда»
19-летний американец Фрэнсис Тиафу (Q), в четверг в Майами обыгравший 32-летнего Константина Кравчука 7:5, 5:7, 6:1, в следующем матче сыграет с Роджером Федерером (4).

10:00 Хизер Уотсон: «После дисквалификации ты должен сам заработать свое место»
Вторая ракетка Великобритании Хизер Уотсон прокомментировала возвращение после допинговой квалификации Марии Шараповой, которой многие турниры предоставляют wild card.

23:30 Федерер и Нисикори не заявлены на «Мастерс» в Монте-Карло
Роджер Федерер и Кеи Нисикори – единственные теннисисты Топ-10, не вошедшие в заявочный лист первого грунтового «Мастерса» сезона, стартующего 15 апреля в Монте-Карло.

22:50 Анастасия Потапова: «Меня вдохновляют сверстницы»
Чемпионка юниорского «Уимблдона» 15-летняя Анастасия Потапова, в Майами выигравшая свой первый матч в WTA, рассказала, что вдохновляется успехами сверстниц.

22:18 Тсонга стал отцом
Первая ракетка Франции 31-летний Жо-Вильфред Тсонга и его подруга Ноура эль Швейх впервые стали родителями.

18:55 Маррей в Великобритании пройдет обследование локтя
Первая ракетка мира Энди Маррей, пропускающий турнир в Майами из-за травмы правого локтя, в среду вылетел из Флориды в Лондон, где пройдет медицинское обследование.

18:05 Турнир WTA в Петербурге получил национальную премию индустрии специальных событий
Турнир WTA, в феврале прошедший в Санкт-Петербурге, получил национальную премию индустрии специальных событий за лучшую режиссуру и постановку мероприятия, осуществленную продюсерским центром #ИсполняйМечты.

17:59 Майами (WTA). Второй круг. Веснина сыграет с Томлянович, Павлюченкова – со Шведовой
Во втором круге турнира в Майами чемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина сыграет с возвращающейся после операции на плече Айлой Томлянович.

15:53 Светлана Кузнецова: «Буду играть, пока не найду занятие поинтереснее»
Первая ракетка России 31-летняя Светлана Кузнецова перед стартом на турнире в Майами ответила на вопрос, сколько лет еще планирует играть.

13:59 Эжени Бушар: «Сейчас мне трудно мыслить позитивно. Ничего особо не получается»
Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар, в первом круге турнира в Майами проигравшая Эшли Барти (WC) 4:6, 7:5, 3:6, потерпела четвертое поражение подряд и пятое подряд – на турнире (прошла один круг в дебютном 2013-м).

12:36 Кербер посетила игру «Майами»
Первая ракетка мира Анжелик Кербер, стартующая на турнире в Майами в пятницу, в среду посетила матч местного клуба НБА, принимавшего «Финикс» (112:97).


 

В избранное