Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Доминика Цибулкова: <<Наконец я почувствовала: <<Вот так я хочу играть>>


 
  Sports.ru 2017-03-26
теннис
 
 
 
новости

10:12 Доминика Цибулкова: «Наконец я почувствовала: «Вот так я хочу играть»
Четвертая ракетка турнира в Майами Доминика Цибулкова, в третьем круге обыгравшая Кирстен Флипкенс 6:2, 6:3, поделилась впечатлениями от матча, прерывавшегося из-за дождя на три с лишним часа при счете 3:2 во втором сете.

10:02 Каролина Плишкова: «Нужны не только простые матчи, но и такие, когда не чувствуешь себя комфортно»
Вторая ракетка турнира в Майами Каролина Плишкова, в субботу обыгравшая Юлию Путинцеву (27) 7:5, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.

09:52 Мирьяна Лючич-Барони: «Была практически безупречна, сыграла шикарно. Горжусь собой»
Полуфиналистка Australian Open Мирьяна Лючич-Барони (26), в третьем круге Майами обыгравшая Агнешку Радванску (5) 6:0, 6:3, одержала третью победу над соперницей из Топ-10 в сезоне (вторую – над Радванской).

09:31 Гарбинье Мугуруса: «Не хочется каждый раз играть такие трудные матчи, но очень довольна, как справляюсь, когда приходится»
Чемпионка «Ролан Гаррос» Гарбинье Мугуруса (6), в третьем круге турнира в Майами обыгравшая Чжан Шуай (30) 4:6, 6:2, 6:2, во втором матче подряд отыграла дефицит в сет «Мне понравилось, как я сыграла.

09:20 Чорич впервые в сезоне обыграл теннисиста Топ-10
20-летний хорват Борна Чорич, во втором круге «Мастерса» в Майами обыгравший Доминика Тима (8) 6:1, 7:5, четырежды взял подачу соперника, затратив на победу 91 минуту.

09:10 Стэн Вавринка: «Чувствую, что набираю форму»
Первая ракетка турнира в Майами Стэн Вавринка, в своем стартовом матче турнира обыгравший Орасио Себальоса 6:3, 6:4, на первой подаче проиграл только два очка и выполнил семь эйсов.

08:50 Роджер Федерер: «Уверен, болельщикам будет интересно посмотреть наш матч с дель Потро»
Чемпион турнира в Индиан-Уэллсе Роджер Федерер (4), в стартовом матче Miami Open обыгравший Фрэнсиса Тиафу (Q) 7:6, 6:3, в первом сете выиграл 20 подряд очков на подаче, а всего в матче – 80 процентов.

18:59 Майами (WTA). Третий круг. Павлюченкова играет с Маттек-Сэндс, Плишкова встретится с Путинцевой
В третьем круге «Премьера» в Майами Анастасия Павлюченкова (17) сыграет с Бетани Маттек-Сэндс (WC), в предыдущем матче впервые за два года обыгравшей теннисистку Топ-10 и повторившей рекорд скорости подачи.

17:20 Маттек-Сэндс в Майами повторила рекорд скорости подачи для женского тенниса
158-я ракетка мира Бетани Маттек-Сэндс (WC), в четверг в Майами обыгравшая Элину Свитолину (9) 7:5, 6:4, одержала свою первую победу над теннисисткой Топ-10 с лета-2015, а также повторила рекорд скорости подачи, с 2014-го принадлежащий Сабин Лисицки.

17:07 Мугуруса сказала Сумику «заткнуться» во время своего матча в Майами
Чемпионка «Ролан Гаррос» Гарбинье Мугуруса, в пятницу в Майами выигравшая у Кристины Макхейл перенесенный матч второго круга, по ходу встречи нагрубила своему тренеру Сэму Сумику.

16:59 Сын Ноа дисквалифицирован НБА за нарушение антидопинговой программы
Сын капитана французских сборных чемпиона «Ролан Гаррос»-1983 Янника Ноа Жоаким будет дисквалифицирован НБА на 20 матчей за нарушение антидопинговой программы – допинг-проба центрового «Нью-Йорка» дала положительный результат на запрещенную добавку.


 

В избранное