В юниорском туре многим не до честной игры.
10 главных русских финалов
Краткая история русского присутствия в элите женского тенниса.

13:55 Раонич расстался с тренером по физической подготовке
Прошлогодний финалист «Уимблдона» канадец Милош Раонич прекратил сотрудничество с тренером по физической подготовке Далибором Сиролой.

09:41 45-летний Эль-Айнауи стал самым возрастным игроком в рейтинге АТР
Экс-14-я ракетка мира 45-летний марокканец Юнис эль-Айнауи после выступления на «Фьючерсе» в Бахрейне, где он выиграл матч первого круга, стал самым возрастным игроком в рейтинге АТР.

09:35 Елена Янкович: «Может быть, моя племянница тоже будет теннисисткой. Вы берегитесь»
Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович прокомментировала то, что у нее есть племянница, которую тоже зовут Елена Янкович.

09:32 Моника Пуиг: «На грунте мне нравится выходить с корта грязной»
Олимпийская чемпионка Рио пуэрториканка Моника Пуиг, вышедшая во второй круг проходящего на зеленом грунте турнира в Чарльстоне, прокомментировала переход на глину.

09:27 Каролин Гарсия: «По-моему, играла я плохо»
Француженка Каролин Гарсия, в первом круге турнира в Монтеррее обыгравшая обладательницу wild card мексиканку Ренату Заразуа со счетом 4:6, 6:2, 6:3, прокомментировала победу.

09:21 Анастасия Павлюченкова: «Очень довольна тем, что провела хороший матч»
Россиянка Анастасия Павлюченкова, в первом круге турнира в Монтеррее обыгравшая немку Татьяну Марию со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала победу.

09:11 Бушар проиграла пятый матч подряд
56-я ракетка мира канадка Эжени Бушар, в первом круге турнира в Монтеррее уступившая испанке Саре Соррибес-Тормо со счетом 6:7, 3:6, проиграла свой пятый матч подряд.

22:56 Монтеррей (WTA). Броади вышла во второй круг
Британка Наоми Броади вышла во второй круг турнира в Монтеррее.

18:14 Конта снялась с турнира в Чарльстоне
Чемпионка турнира в Майами британка Йоханна Конта снялась со стартующих сегодня соревнований в Чарльстоне, где она была второй сеяной.

16:16 Sports.ru разыскивает «синего слона». Может, это вы?
Sports.ru / Tribuna Digital – одна из самых быстрорастущих digital-компаний рунета.