Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маррей проиграл Рамосу решающий сет, хотя вел в нем 4:0


 
  Sports.ru 2017-04-20
теннис
 
 
 
записи в блогах
Серена Уильямс ждет ребенка?
Американка украла день рождения Марии Шараповой.
«Увиденного в юниорском теннисе обмана мне хватит на всю жизнь»
В юниорском туре многим не до честной игры.

новости

14:50 Маррей проиграл Рамосу решающий сет, хотя вел в нем 4:0
Первая ракетка мира британец Энди Маррей в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло уступил испанцу Альберту Рамосу со счетом 6:2, 2:6, 5:7.

14:06 «Ролан Гаррос» объявит решение по wild card для Шараповой 15 мая
Федерация тенниса Франции сообщит свое решение по поводу предоставления Марии Шараповой wild card на «Ролан Гаррос» 15 мая.

11:52 Коэффициенты, прогнозы, статистика и live-результаты матчей – в лучшем ставочном приложении «Betting Insider»
Получите всю статистику, коэффициенты и результаты матчей в режиме реального времени с Betting Insider, самым удобным приложением для любителей ставок.

10:05 Дарья Касаткина: «Учитывая все, что Шарапова сделала за карьеру, она заслуживает, чтобы ей это вернулось»
Россиянка Дарья Касаткина прокомментировала возвращение Марии Шараповой и недовольство некоторых игроков тем, что ей предоставляют wild card на крупнейшие турниры.

08:53 Монте-Карло (АТР). Третий круг. Маррей сыграет с Рамосом, Надаль – со Зверевым-младшим, Джокович – с Каррено-Бустой
В четверг на «Мастерсе» в Монте-Карло свои матчи проведут Энди Маррей, Новак Джокович, Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль.

08:45 Рафаэль Надаль: «У Эдмунда есть все, чтобы стать топ-игроком»
Испанец Рафаэль надаль, во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло обыгравший британца Кайла Эдмунда со счетом 6:0, 5:7, 6:3, прокомментировал игру соперника.

08:36 Представитель Серены Уильямс подтвердила новость о ее беременности
Представитель Серены Уильямс Келли Буш Новак подтвердила новость о беременности американки.

05:15 «Барселона» вылетела из ЛЧ, блокировки Sports.ru не будет и другие новости утра
1

22:29 Стэн Вавринка: «Для первого матча на грунте я сыграл хорошо»
Чемпион Монте-Карло-2014 Стэн Вавринка (3), в стартовом матче нынешнего турнира обыгравший Иржи Веселы 6:2, 4:6, 6:2, поделился впечатлениями от игры.

21:53 Энди Маррей: «Первый гейм на подаче был так себе, но после нескольких недель, когда я вообще не подавал, это нормально»
Первая ракетка мира Энди Маррей, в стартовом матче турнира в Монте-Карло обыгравший Жиля Мюллера 7:5, 7:5, провел свой первый матч за пять недель после того, как пропустил «Мастерс» в Майами из-за травмы локтя.

21:21 Серена Уильямс удалила сообщение о беременности
23-кратная чемпионка «Шлемов» Серена Уильямс, ранее сегодня сообщившая о беременности, вскоре удалила фотографию из своего снэпчата.

19:59 Елена Веснина: «В театре нельзя слова сказать, а на футболе 25 тысяч четко и ясно кричат матом»
Лидер сборной России на предстоящий матч Кубка Федерации против Бельгии Елена Веснина поделилась впечатлениями от матча 23-го тура футбольного чемпионата России «Спартак» – «Зенит» (2:1).

19:36 Анастасия Мыскина: «У нас никогда никто никого не заставляет приезжать на игры сборной»
Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина в преддверии матча плей-офф Мировой группы оценила эмоциональное состояние Дарьи Касаткиной и Анастасии Павлюченковой, полторы недели назад выигравших титулы в Северной Америке.

19:35 Джейми Маррей: «Почему так много людей не верят, что 45-й игрок в мире способен побороться и победить топ-игрока?»
Экс-первая парная ракетка мира Джейми Маррей выступил со спонтанным программным заявлением.

18:54 Серена Уильямс объявила о беременности
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс, которая на следующей неделе вернется на вершину мирового рейтинга, в снэпчате сообщила, что находится на 20-й неделе беременности.

17:39 Анастасия Павлюченкова: «Шарапова начала праздновать день рождения за неделю»
Третья ракетка России Анастасия Павлюченкова в преддверии московского матча Кубка Федерации против команды Бельгии ответила на вопрос, поздравили ли теннисистки сборной с днем рождения Марию Шарапову – самую титулованную теннисистку России.

16:46 ОКР назвал «5 причин любить Марию Шарапову»
Олимпийский комитет России представил ролик в честь 30-летия Марии Шараповой, через неделю возвращающейся после допинговой дисквалификации.

16:35 Маррей выиграл первый матч за 1,5 месяца
Первая ракетка мира Энди Маррей, в стартовом матче турнира в Монте-Карло обыгравший Жиля Мюллера 7:5, 7:5, в первом сете отыгрался со счета 3:5 и одержал первую победу с начала марта, когда победил на турнире в Дубае.

15:35 УФАС Татарстана признало «Матч ТВ» нарушившим закон из-за чересчур громкой рекламы
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан признало ООО «Национальный Спортивный Телеканал» нарушившим закон о рекламе.


 

В избранное